公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交查询
>
市区线
>
天津907路公交车路线
天津907路公交车路线
[市区线]
运行时间:咸阳北路站06:00-22:00|天山南路06:00-22:00
参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
公交公司:
天津巴士实业有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程21公里。
关注公众号查收线路信息
天津907路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路公交站)—天山南路
保存/分享线路
共35站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西马路
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
十字街
小树林
新大路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
...
35
天山南路
点击查看完整线路
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
屿东城地铁站
沙柳北路(沙柳北路)
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
天津907路公交车路线
天山南路—咸阳北路公交站(咸阳北路公交站)
保存/分享线路
共34站
天山南路
万新公寓
香山道
崂山道
盘山道
沙柳北路(沙柳北路)
屿东城地铁站
天津八中
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
常州道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
...
34
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
点击查看完整线路
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
西青道
红旗地道
洪湖里
通富里
和富里
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
天津907路公交车路线图
方向切换
其他9开头的天津公交车
9路
92路
95路
96路
97路
901路
903路
904路
905路
906路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车