公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交查询
>
市区线
>
天津693路(临时)公交车路线
天津693路(临时)公交车路线
[市区线]
运行时间:沂山路公交站06:00-21:00|北城街06:10-21:45
参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
公交公司:
天津市公交集团第二客运有限公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程24.3公里。
关注公众号查收线路信息
天津693路(临时)公交车路线
沂山路公交站—北城街
保存/分享线路
共39站
沂山路公交站
内江路南兴道
浯水道桥
枫林路
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
双山里
学苑路珠江道
珠峰商场
华山里地铁站
微山路地铁站
玛钢厂地铁站
东江道地铁站(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
洞庭一号桥
陈塘庄地铁站
棉四宿舍
土城
天津医院
小刘庄
海河中学
大营门
小营门
...
39
北城街
点击查看完整线路
湖北路
新华路唐山道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北城街
天津693路(临时)公交车路线
北城街—沂山路公交站
保存/分享线路
共36站
北城街
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
河北路崇仁里
湖北路
小营门
大营门
海河中学
小刘庄
天津医院
土城
棉四宿舍
陈塘庄地铁站
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
微山路怒江道
东江道地铁站
珠峰商场
...
36
沂山路公交站
点击查看完整线路
学苑路珠江道
双山里
陵水道
双水道
三水南里
榆林路
枫林路
浯水道桥
长泰园
天津警备区
沂山路公交站
天津693路(临时)公交车路线图
方向切换
其他6开头的天津公交车
600路
601路
602路
604路
605路
606路
607路
608路
609路
611路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车