天津通勤462路(停运)公交车路线[通勤线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汉沽中心站07:50-10:20、14:40-16:40(周一至周四、周六);07:25-09:55、14:20-16:30(周五、周日)|天津站公交站05:30-07:00、11:15-13:50(周一至周四、周六);05:30-07:00、12:20-14:15(周五、周日)
- 参考票价:票价10元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司:天津市滨海公共交通有限公司
- 最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):汉沽中心站:(周一至周四、周六)07:50、08:35、09:27、10:20、14:40、15:50、16:25、16:40,(周五、周日)07:25、08:25、09:15、09:55、14:20、15:30、16:00、16:30,天津站:(周一至周四、周六)05:30、06:00、06:30、07:00、11:15、11:50、12:50、13:50,(周五、周日)05:30、06:00、06:30、07:00、12:20、13:15、13:55、14:15。
天津通勤462路(停运)公交车路线图方向切换