天津111路公交车路线[市区线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:渤油基地公交站07:00-17:40|渤海石油公交首末站07:40-18:10
- 参考票价:票价1.5元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司:天津滨海新区公共交通集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程8.7公里。本线路有车时间(仅供参考):渤油基地公交站:07:00、09:20、11:40、13:40、15:40、17:40,渤海石油公交首末站:07:40、09:50、12:20、14:20、16:20、18:10。
天津111路公交车路线图方向切换