天津515路(东丽湖线)公交车路线[郊区线]
- 运行时间:西区新安路公交站09:20-19:00|阅湖苑07:00-19:00
- 参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
- 公交公司:天津滨海新区公共交通集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程20.3公里。本线路有车时间(仅供参考):西区新安路公交站:09:20、12:00、16:00、16:50、17:30、18:20、19:00,阅湖苑:07:00(绕经开发区第一大街)、07:30、10:00、12:40、16:40、17:30、18:10、19:00。
天津515路(东丽湖线)公交车路线
西区新安路公交站(终点站)—阅湖苑(终点站)
天津515路(东丽湖线)公交车路线
阅湖苑(终点站)—西区新安路公交站(终点站)
天津515路(东丽湖线)公交车路线图方向切换