天津通勤快车19路公交车路线通勤快车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汇海北里06:30、07:30、16:30、17:30(周六、日及法定节假日停驶)|金钟河大街公交站06:30、07:30、16:30、17:30(周六、日及法定节假日停驶)
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司:天津市公交集团第四客运有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
受地铁4号线施工影响,自2018年10月25日起,开往汇海北里方向临时撤销东兴立交桥站。
天津通勤快车19路公交车路线图方向切换