公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交查询
>
市区线
>
天津113路公交车路线
天津113路公交车路线
[市区线]
运行时间:滨海欣嘉园公交站06:00-20:30|塘沽外滩公园06:00-20:30
参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
公交公司:
天津滨海新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程23.8公里。
关注公众号查收线路信息
天津113路公交车路线
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)—塘沽外滩公园
保存/分享线路
共27站
滨海欣嘉园公交站(欣嘉园站)
滨海一号酒店
滨海新区区委党校
滨海新区档案馆
欣嘉园第一小学(嘉辉路)
欣华苑北门
黄港第一幼儿园
欣雅苑
华山道
北方黄金珠宝园
中铁城建大厦
智造创想城
盛星东海岸(靖海路)
上北新新家园西门
融科心贻湾
贻成峰景
中铁十八局五公司
德景花园
健阳养老院
贻正嘉合
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
...
27
塘沽外滩公园
点击查看完整线路
和平路
塘沽外滩公园
天津113路公交车路线
塘沽外滩公园—滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)
保存/分享线路
共27站
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
宝山道
贻正嘉合
健阳养老院
德景花园
中铁十八局五公司
贻成峰景
谐海路融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
智造创想城
中铁城建大厦
北方黄金珠宝园
华山道
欣雅苑
黄港第一幼儿园
欣华苑北门
欣嘉园第一小学(嘉辉路)
滨海新区档案馆
滨海新区区委党校
...
27
滨海欣嘉园公交站(欣嘉园站)
点击查看完整线路
滨海一号酒店
滨海欣嘉园公交站(欣嘉园站)
天津113路公交车路线图
方向切换
其他1开头的天津公交车
1路
10路
12路
13路
15路
101路
102路
103路
104路
105路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车