公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交查询
>
市区线
>
天津517路(临时)公交车路线
天津517路(临时)公交车路线
[市区线]
运行时间:学院区公交站07:00、07:55、17:30、20:30|TCL中环滨海产业园06:30、16:00、19:00、20:00
参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
公交公司:
天津滨海新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程29.1公里。
关注公众号查收线路信息
天津517路(临时)公交车路线
学院区公交站(终点站)—TCL中环滨海产业园
保存/分享线路
共40站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
约翰迪尔
天江公寓
美克天美公寓
英泰公司
一汽丰田西门
美克宿舍
雀巢公司(第八大街)
标准食品
富士康
百合路(百和路)
药明康德
顶新总部
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
...
40
TCL中环滨海产业园
点击查看完整线路
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
贻成峰景
谐海路融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
创意产业园
国际企业大道
金海湖
TCL中环滨海产业园
天津517路(临时)公交车路线
TCL中环滨海产业园—学院区公交站(终点站)
保存/分享线路
共39站
TCL中环滨海产业园
金海湖
国际企业大道
创意产业园
中建滨海壹号
威海路
谐海路融科心贻湾
贻成峰景
堰宾里
鸿正绿色家园(车站北路)
塘沽九幼
福建北路广州道
广州道小学
宜昌里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆
黄海路
顶新总部
...
39
学院区公交站(终点站)
点击查看完整线路
药明康德
富士康
标准食品
雀巢公司(第八大街)
美克宿舍
一汽丰田西门
英泰公司
美克天美公寓(暂撤此站)
天江公寓(暂撤此站)
约翰迪尔
裕腾置业
六合镁
天津科技大学[泰达校区]
学院区公交站(终点站)
天津517路(临时)公交车路线图
方向切换
其他5开头的天津公交车
5路
50路
52路
502路
503路
506路
507路
508路
510路
511路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车