公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
中心北路杭州道
中心北路杭州道
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
104路(区间)(暂时停驶)
108路
109路
132路
502路
820路
825路
834路
880路
880路(快线)
关注公众号查收线路信息
104路(区间)(暂时停驶)
泰达体育场(北侧)-西部新城公交站
查看线路
泰达体育场(北侧)
阳光新干线(北侧)
花明园
滨海金隅嘉品茂
延安里
吉宁里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
...
36
西部新城公交站
点击查看完整线路
六道沟
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
36
西部新城公交站
108路
新河庄(杭州道终点站)-政务服务办(新华路)
查看线路
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
政务服务办(新华路)
109路
新河庄(广州道终点站)-远洋城道公交站
查看线路
新河庄(广州道终点站)
岷江里
湘江里(广州道)
塘沽九幼
福建北路广州道
锦州道
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站(京山南道)
...
27
远洋城道公交站
点击查看完整线路
滨愉花园
27
远洋城道公交站
132路
高新区综合服务中心(往辰光路)-滨海文化中心公交站
查看线路
高新区综合服务中心(往辰光路)
航天十一院(往月新道)
辰光路
渤龙山庄(高新六路)
渤龙湖庆典广场
金领公寓
总部基地二区
高新七路
生态居住一区
航天城
高新区第一学校
农工新村
建工新村
春华路
华闽石材市场
嘉丰路
新河庄周转房
新河庄(杭州道)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
...
34
滨海文化中心公交站
点击查看完整线路
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
公安街
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
34
滨海文化中心公交站
502路
港口医院(港医路)-TCL中环滨海产业园
查看线路
港口医院(港医路)
新港二号路(二号路)
远洋宾馆
天科所
四号码头
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
吉宁里
中心北路杭州道
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
德景花园
健阳养老院
...
36
TCL中环滨海产业园
点击查看完整线路
塘沽第一职专
金达热力公司
融科贻锦台西门
上北新新家园东门
尧山道融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
创意产业园
国际企业大道
金海湖
36
TCL中环滨海产业园
820路
开发区会展中心-南益公交站
查看线路
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
滨海伊势丹东门
第一大街市民广场
鸿泰花园
天元居
贻欣园
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
宝山道
康乐园
吉宁里
中心北路杭州道
杭州道医院
...
35
南益公交站
点击查看完整线路
福建北路杭州道
妇幼医院
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
浙江路小学分校
南益小区
华庭路
名盛道
35
南益公交站
825路
欧美小镇公交站-新港三号路
查看线路
欧美小镇公交站
美韵家园
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
紫云中学
朝阳小学(新港三号路)
春阳路
北仑里
濒开里
...
29
新港三号路
点击查看完整线路
近开里
新港供热站
广开里
29
新港三号路
834路
春年北里-南益公交站
查看线路
春年北里
贻芳嘉园
港滨路(新港三号路)
春阳路
朝阳小学(春风路)
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
吉宁里
中心北路杭州道
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
湘江里(广州道)
岷江里
新河庄(广州道)
浙江路小学分校
...
29
南益公交站
点击查看完整线路
南益小区
华庭路
名盛道
29
南益公交站
880路
学院区公交站(终点站)-高辛庄
查看线路
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
黄海路第十三大街
海通街
丰田模具
消防队(第十一大街)
热电公司[第十一大街]
工程研究所
中财塑胶
电缆公司
宏泰工业园
丰华电子小区
BBA公司
良机公司
创业中心
泰丰家园西门
桐景园
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
二大街泰达会馆
第二大街
泰达有线电视台
...
44
高辛庄
点击查看完整线路
泰达社区医院
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
吉宁里
贵阳里
胜利宾馆
大五金超市
禧顺馨园
津塘公路
华翠洋房
幸福楼
新河小区
百兴里
众兴里
44
高辛庄
880路(快线)
学院区公交站(终点站)-高辛庄
查看线路
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
黄海路第十三大街
海通街
丰田模具
消防队(第十一大街)
热电公司[第十一大街]
工程研究所
中财塑胶
电缆公司
宏泰工业园
丰华电子小区
BBA公司
良机公司
创业中心
泰丰家园西门
桐景园
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
二大街泰达会馆
总公司大楼
滨海金隅嘉品茂
...
38
高辛庄
点击查看完整线路
延安里
吉宁里
贵阳里
胜利宾馆
大五金超市
禧顺馨园
津塘公路
华翠洋房
幸福楼
新河小区
百兴里
众兴里
38
高辛庄
中心北路杭州道公交站简介
中心北路杭州道公交车站几号车到?经过中心北路杭州道站的公交线路共10条,包括104路(区间)(暂时停驶)、108路、109路等,在此站乘车可前往西部新城公交站、政务服务办(新华路)、远洋城道公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
879路
620路
宝17路
宝32路
宝2路
宝16路
宝15路
765路
764路
607路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车