公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
津塔
津塔
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
24路
37路
642路
837路
关注公众号查收线路信息
24路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-西站公交站(南2~2)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
津塔
金街
兴安路北安桥口
兴安路南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
大丰桥
西站公交站(南2~2)
37路
辰兴路公交站(辰兴路站)-中心公园(承德道)
查看线路
辰兴路公交站(辰兴路站)
辰远路
王庄[北辰区]
龙泉里
金苑公寓
浩达公寓
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
弘丽园
世春里
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
...
34
中心公园(承德道)
点击查看完整线路
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
34
中心公园(承德道)
642路
丁字沽公交站-中山门地铁站公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
五爱道
光荣道
红桥北大街
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
小白楼
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
...
26
中山门地铁站公交站
点击查看完整线路
26
中山门地铁站公交站
837路
双环村公交站(双环村站)-中心公园(承德道)
查看线路
双环村公交站(双环村站)
佳宁道
佳园东里
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
绮水苑
阁林园
广阳里
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角地铁站
南门
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
...
27
中心公园(承德道)
点击查看完整线路
和平路地铁站(口腔医院)
27
中心公园(承德道)
津塔公交站简介
津塔公交车站几号车到?经过津塔站的公交线路共4条,包括24路、37路、642路等,在此站乘车可前往西站公交站(南2~2)、中心公园(承德道)、中山门地铁站公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车