公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
绥江道
绥江道
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
96路
337路
604路
605路
906路
关注公众号查收线路信息
96路
赛达新兴产业园公交站-新兆路公交站
查看线路
赛达新兴产业园公交站
赛达伟业(往赛达二经路)
赛达八纬路
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
百利电气
大千管业
喜满堂会馆
武田药品
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
天汐园
天湾园
天鹅湖
天淼园
天淳园
梅江南水岸公馆
万科水晶城
梅江
绥江道
南珠桥地铁站
...
39
新兆路公交站
点击查看完整线路
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
天津医院
小刘庄
海河中学
曲阜道
大同道
李公楼
李地大街
秋实园
39
新兆路公交站
337路
双水道公交站(双水道站)-梅江西公交站
查看线路
双水道公交站(双水道站)
粤江里
川江里
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
南珠桥地铁站
绥江道
梅江
潭江道
梅江公园地铁站
梅江会展中心地铁站
梅江会展中心南
悦波路
逸涛园
梅江西公交站
604路
梅江南公交站(梅江站)-小白楼地铁站
查看线路
梅江南公交站(梅江站)
绥江道
南珠桥地铁站
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
天津第四中学
医大二院地铁站
医大二院
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小白楼地铁站
605路
天津科技大学西院-梅江西公交站
查看线路
天津科技大学西院
天津科技大学[泰达校区]
滨海新区公交公司
热电公司[南海路]
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
总公司大楼
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
坨地
海晶南园
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
双山里
微山路地铁站
玛钢厂地铁站
...
37
梅江西公交站
点击查看完整线路
名都新园
南珠桥地铁站
绥江道
友谊南路
恋海园
融创海逸王座
鸣泉花园
云舒花园
万绿花园
海波道
逸涛园
37
梅江西公交站
906路
梅江南公交站(梅江站)-龙门东道站
查看线路
梅江南公交站(梅江站)
绥江道
珠江道九连山路
红磡玉水园
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
绍兴道
桃园村大街
外国语大学
重庆道
长沙路
滨江道(国金汇)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
估衣街(往三条石)
三条石
西于庄
...
37
龙门东道站
点击查看完整线路
西沽
西沽公园
天昊公寓
白庙客运(津宇客运站)
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
37
龙门东道站
绥江道公交站简介
绥江道公交车站几号车到?经过绥江道站的公交线路共5条,包括96路、337路、604路等,在此站乘车可前往新兆路公交站、梅江西公交站、小白楼地铁站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
879路
620路
宝17路
宝32路
宝2路
宝16路
宝15路
765路
764路
607路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车