公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
百货大楼(百盛购物中心)
百货大楼(百盛购物中心)
途经路线[16条]
免费发送线路信息到微信
635路
638路
639路(西线)
640路
642路
645路
651路
672路
676路(北线)
806路
824路
832路
841路
905路
961路
通勤832路
关注公众号查收线路信息
635路
西站公交站(南3~2)-方山道公交站(方山道站)
查看线路
西站公交站(南3~2)
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市旅馆街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
远洋国际中心地铁站
复兴庄
顺驰桥地铁站
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
...
35
方山道公交站(方山道站)
点击查看完整线路
香山道
武警特色医学中心
万新村南
杨台
雪莲路成林道口
舒畅嘉园
公交四公司
好美嘉园北门
好美嘉园
35
方山道公交站(方山道站)
638路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-海泰南公交站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
胜利路
平安街
意式风情区(平安街)
百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
海光寺
师北里
佳音里
红磡公寓
玉泉路玉皇路
龙井里
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
一中心医院
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
王顶堤地铁站
久华里
华苑地铁站
华苑西路
...
32
海泰南公交站(终点站)
点击查看完整线路
格调松间
红旗农贸批发市场
赛象科技
海泰发展基地
华庄子
三安光电(往海泰大道)
32
海泰南公交站(终点站)
639路(西线)
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-和苑公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
北安桥
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南开二马路
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
外环西路华峰楼
文瑞家园
盛和嘉园
华城景苑
营浮路
...
29
和苑公交站
点击查看完整线路
国和园
康和园
全和园
29
和苑公交站
640路
水西公园公交站-丽苑小区公交站(丽苑小区站)
查看线路
水西公园公交站
水西公园南门(凯苑路)
清朗道
清莹道
王顶堤金冠里
一中心医院地铁站
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
民主道
新货场
昌海公寓
陈家沟
...
43
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
点击查看完整线路
新开路地道
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
东局子
天山路
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
43
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
642路
丁字沽公交站-中山门地铁站公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
五爱道
光荣道
红桥北大街
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
小白楼
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
...
26
中山门地铁站公交站
点击查看完整线路
26
中山门地铁站公交站
645路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-曹庄子花卉市场公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
胜利路
平安街
意式风情区(平安街)
百货大楼
荣业大街
南市食品街
南门
西南角地铁站
黄河道西南角
广开四马路地铁站
黄河道桥
长虹公园地铁站
临潼路
天泰小区
小园
安泽里
芥园里
宜君里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
...
33
曹庄子花卉市场公交站
点击查看完整线路
大地十二城
假日风景
中北大道
星光橡塑
阜春河桥
阜锦道金霞路
曹庄欣苑南门
33
曹庄子花卉市场公交站
651路
西站公交站(南4)-天津科技大学西院
查看线路
西站公交站(南4)
御河湾
新三条石大街
金华桥
大胡同商贸中心
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
北安桥
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
六纬路八经路
万东路地铁站(往外环)
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
总公司大楼
黄海路
顶新总部
药明康德
...
31
天津科技大学西院
点击查看完整线路
天海公寓
富士通天
金耀集团
丰田模具
天津科技大学[泰达校区]
31
天津科技大学西院
672路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-杨柳青公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
北安桥
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
安泽里
芥园里
宜君里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
...
39
杨柳青公交站
点击查看完整线路
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
溪竹苑
南开敬业中北中学
兴苑别墅(武静线)
李楼[西青区]
柳兰花苑
烈士陵园[西青区]
龙华里
杨柳青古镇新华道
西青区政府
39
杨柳青公交站
676路(北线)
商业大学公交站-天津站北广场
查看线路
商业大学公交站
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
康华里
西关大街
瑞德里
黄河道西南角
西南角地铁站
南市旅馆街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
北安桥
大沽桥
秋实园
李地大街
...
26
天津站北广场
点击查看完整线路
26
天津站北广场
806路
西站公交站(南3~1)-智达道公交站
查看线路
西站公交站(南3~1)
小伙巷
新三条石大街
三条石
金华桥
大胡同商贸中心
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
...
40
智达道公交站
点击查看完整线路
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
新明路智达道
万科魅力城
兰雅苑
新桂路智达道
40
智达道公交站
824路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-天安数码城公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
津塔
金街
百货大楼
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
...
43
天安数码城公交站
点击查看完整线路
建华医院
王庄子[西青区西青道]
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
丰田发动机厂
轻工职业学院
柳霞路
龙华里
杨柳青古镇新华道
杨柳青古镇石家大院
中环学院
公用技师学院
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
津谷数码大道
珑园
43
天安数码城公交站
832路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-王村公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
胜利路
平安街
意式风情区(平安街)
百货大楼
荣业大街
南门外大街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
奥体道
李七庄
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
...
32
王村公交站
点击查看完整线路
梨园头
津淄路天祥道
泉集里
泉集北里
龙泉道
金峰路
32
王村公交站
841路
中北公交站(雷庄花卉市场)-大众家园
查看线路
中北公交站(雷庄花卉市场)
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
宜君里
芥园里
安泽里
雅园里
人民医院
红旗路黄河道
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
五十中学
广开四马路
南开公园
南开五马路
南开二马路
...
42
大众家园
点击查看完整线路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
民主道
新货场
昌海公寓
陈家沟
新大路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
秀山花园
玉山里
乐东南里
临营西里
42
大众家园
905路
东姜井公交站(东姜井站)-中山门虎丘路公交站
查看线路
东姜井公交站(东姜井站)
景园里
延安路
汉中里
昔阳里
田川里
莲安里
川府新村
川南里
资阳路
雅安西里
嘉陵南里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
长江道
二纬路地铁站
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
...
38
中山门虎丘路公交站
点击查看完整线路
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门南里
四十五中学
实验大楼(试验楼)
38
中山门虎丘路公交站
961路
天津站公交站(天津站副广场A4站台)-城际美景公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
北安桥
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南开二马路
南开五马路
南开公园
广开四马路
青年路
天香水畔
宇正园
西营门桥
怡华路吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽四段
丁字沽八段
咸阳北路永明大道
天穆村
华润万家北辰店
...
37
城际美景公交站
点击查看完整线路
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中学
双街新家园
柴楼新庄园
双辰前路
37
城际美景公交站
通勤832路
大寺村公交站-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
查看线路
大寺村公交站
泉集里
九十五中学
小倪庄
天塔地铁站
八里台
海光寺
百货大楼
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
百货大楼(百盛购物中心)公交站简介
百货大楼(百盛购物中心)公交车站几号车到?经过百货大楼(百盛购物中心)站的公交线路共16条,包括635路、638路、639路(西线)等,在此站乘车可前往方山道公交站(方山道站)、海泰南公交站(终点站)、和苑公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
223路(临时)
204路(临时)
宝32路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
627路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车