公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
杨堤
杨堤
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
607路
611路
725路
726路
通勤725路
关注公众号查收线路信息
607路
杨村客运站(终点站)-新兆路公交站
查看线路
杨村客运站(终点站)
运通广场
武清中医院
文苑巷
工程队宿舍
区体育馆
武清建委
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
天和林溪
华北城
南北辛庄
小街
庞嘴
汉沟
郎园
杨堤
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
...
42
新兆路公交站
点击查看完整线路
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金纬路
狮子林大街
42
新兆路公交站
611路
逸仙园公交站-中心公园(承德道)
查看线路
逸仙园公交站
泉达路口
武清万达广场
福源道口
卧龙潭庄园
海达家乐一店(往雍阳西道)
武清人民医院
武清邮政局
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
天和林溪
华北城
南北辛庄
小街
庞嘴
汉沟
郎园
杨堤
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中
工业职业学院
四十七中
...
50
中心公园(承德道)
点击查看完整线路
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
北城街
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
万全道
河北路滨江道
营口道山东路
50
中心公园(承德道)
725路
本溪路公交站(本溪路站)-小街公交站
查看线路
本溪路公交站(本溪路站)
宁城楼(往外环)
本溪路地铁站
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
刘园地铁站
刘园村
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中
双街新家园
柴楼新庄园
杨堤
郎园
汉沟
庞嘴
小街公交站
726路
华润万家北辰店-曙光水镇公交站
查看线路
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
双街新家园
杨堤
九园线津围路口
辛侯庄(往韩盛庄)
韩盛庄
辛侯庄(往九园线)
季庄子
霍庄中学
霍庄子
东赵庄村委会
曙光水镇公交站
通勤725路
佳园南里-小街公交站
查看线路
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
刘园地铁站
刘园村
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中
双街新家园
柴楼新庄园
杨堤
郎园
汉沟
庞嘴
小街公交站
杨堤公交站简介
杨堤公交车站几号车到?经过杨堤站的公交线路共5条,包括607路、611路、725路等,在此站乘车可前往新兆路公交站、中心公园(承德道)、小街公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车