公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
营口道山东路
营口道山东路
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
1路
35路
50路
190路
611路
838路
851路
860路
865路
901路
通勤838路
关注公众号查收线路信息
1路
津塔公交站(长春道津塔公交站)-览桥里
查看线路
津塔公交站(长春道津塔公交站)
渤海大楼
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
建昌道育红路
泗阳道
建昌桥
春和仁居
...
28
览桥里
点击查看完整线路
建昌道地铁站
三和小区
28
览桥里
35路
水上公园东门-四号桥公交站
查看线路
水上公园东门
宁乐里
天塔南
东风里
气象台路德才里
医科大学
西康路地铁站
贵州路
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
成林道地铁站
奥兰里
晨光道
临池里
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
龙山道昆仑路口
贺兰路
云丽园
...
30
四号桥公交站
点击查看完整线路
丽苑小区
满江东道
香缇花园
矽谷港湾
30
四号桥公交站
50路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-王顶堤公交站(王顶堤站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
渤海大楼
赤峰道山东路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
天大宿舍
西湖村
龙井里
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤公交站(王顶堤站)
190路
静海汽车站(终点站)-华兴道
查看线路
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
侯台村
王顶堤金冠里
吴家窑地铁站
贵州路天和医院
市一中
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
秋实园
华兴道
611路
逸仙园公交站-中心公园(承德道)
查看线路
逸仙园公交站
泉达路口
武清万达广场
福源道口
卧龙潭庄园
海达家乐一店(往雍阳西道)
武清人民医院
武清邮政局
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
天和林溪
华北城
南北辛庄
小街
庞嘴
汉沟
郎园
杨堤
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中学
工业职业学院
四十七中
...
50
中心公园(承德道)
点击查看完整线路
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
白庙客运(津宇客运站)
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
北城街
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
万全道
河北路滨江道
营口道山东路
50
中心公园(承德道)
838路
西青开发区公交站(西青公交总站)-中心公园(831路/838路)
查看线路
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
渤海天易园
峰山药王庙
峰山药王庙公园
鑫苑花园
金龙花园
泉集南里
泉集里
泉集北里
龙泉道
兴华道
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
红磡玉水园
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
...
31
中心公园(831路/838路)
点击查看完整线路
儿童医院
贵州路天和医院
云南路
市一中
营口道山东路
31
中心公园(831路/838路)
851路
中北公交站(中北镇公交站)-中心公园(826路/851路)
查看线路
中北公交站(中北镇公交站)
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
昔阳里
田川里
川府新村
资阳路
雅安西里
通江路
泊江东里
西湖道
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
...
31
中心公园(826路/851路)
点击查看完整线路
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
山西路崇仁里
营口道山东路
31
中心公园(826路/851路)
860路
本溪路公交站(本溪路站)-方山道公交站(方山道站)
查看线路
本溪路公交站(本溪路站)
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
风光里
大同门
风屏公寓
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
华安北里
盛达园
桦林园
瑞德里
黄河道西南角
西南角地铁站
南门
南市食品街
蓉芳里
万全道
河北路滨江道
营口道山东路
...
44
方山道公交站(方山道站)
点击查看完整线路
保定道
科学会堂
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
福建路
直沽地铁站
大直沽五号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
怡然庭苑
嘉春园
44
方山道公交站(方山道站)
865路
青翠园公交站-天河城公交站
查看线路
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
丹凤里
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道(往西青道)
西横堤
杨庄子
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
...
36
天河城公交站
点击查看完整线路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角地铁站
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
36
天河城公交站
901路
未来城公交站-新兴路
查看线路
未来城公交站
津围路宜白路
宜兴南里
红星桥
爱贤里
圣贤道
宜白小区
铁东路地铁站
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(南)
宙纬路
金纬路
狮子林大街
胜利路滨海道
新货场
胜利路
平安街
北安桥
大沽桥
渤海大楼
...
29
新兴路
点击查看完整线路
赤峰道山东路
滨江道(现代城)
总医院
29
新兴路
通勤838路
西青开发区公交站(西青公交总站)-中心公园(831路/838路)
查看线路
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
洛卡小镇
梅江公园地铁站
红磡玉水园
平江南道
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
市一中
营口道山东路
中心公园(831路/838路)
营口道山东路公交站简介
营口道山东路公交车站几号车到?经过营口道山东路站的公交线路共11条,包括1路、35路、50路等,在此站乘车可前往览桥里、四号桥公交站、王顶堤公交站(王顶堤站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
223路(临时)
204路(临时)
宝32路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
627路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车