公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
宝坻总工会
宝坻总工会
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
591路
宝12路(联运宝46路)
宝15路
宝16路
宝17路
宝18路
宝56路
宝57路
关注公众号查收线路信息
591路
宝坻四中-农产品市场
查看线路
宝坻四中
宝坻五中
宝坻巡警支队
进京路小学
岳园小区
宝坻医院
劝宝超市西门
宝坻总工会
劝宝超市东门
宝坻客运站
北方装饰城
劝宝购物广场
顺驰小区[宝坻区]
裕和家园
后高口村
二四七社区
汽车交易市场
农产品市场
宝12路(联运宝46路)
苑家场-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
苑家场
貉子沽
水流庄
黄庄镇
王木庄
回家庄
欢喜庄
战备闸(宝白公路)
南清沟
北清沟
石臼[宝坻区]
糙甸
顾家庄
恒辛庄路口
南在沽
林亭口镇
下王各庄
谭家庄
前张司马
王卜庄
大角甸
老鸦台
碱场
西马庄[宝坻区]
宝坻火车站
...
34
宝坻客运站(公交场站)
点击查看完整线路
绿色家园
北方装饰城
宝坻客运站
宝坻档案局
宝坻医院南门
劝宝超市西门
宝坻总工会
劝宝超市东门
34
宝坻客运站(公交场站)
宝15路
四棵树-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
四棵树
程泗淀
李家河
尔王庄
西杜庄
中心台
许辛庄
朱家槽
普贤坨
大宝庄
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
...
27
宝坻客运站(公交场站)
点击查看完整线路
劝宝超市东门
27
宝坻客运站(公交场站)
宝16路
东安子-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
东安子
闫皮庄
小高庄[宝坻区]
小田庄[宝坻区]
尔辛庄
尔王庄
西杜庄
中心台
许辛庄
朱家槽
普贤坨
大宝庄
南河村[宝坻区]
翟庄子[宝坻区]
雅子庄
李家牌
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
...
33
宝坻客运站(公交场站)
点击查看完整线路
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
劝宝超市东门
33
宝坻客运站(公交场站)
宝17路
东杜-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
东杜
鲫鱼淀
大唐庄
运家庄
随家庄(潘青线)
大白庄
西老鸦口(暂撤此站)
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
劝宝超市东门
宝坻客运站(公交场站)
宝18路
潘套村-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
潘套村
东淀
鲫鱼淀
大唐庄
运家庄
随家庄(潘青线)
大白庄
西老鸦口
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
劝宝超市东门
宝坻客运站(公交场站)
宝56路
于家堼-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
于家堼
郑贵庄
高户庄
黄花淀
尔王庄
西杜庄
中心台
许辛庄
朱家槽
普贤坨
大宝庄
南河村[宝坻区]
翟庄子[宝坻区]
雅子庄
李家牌
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
...
32
宝坻客运站(公交场站)
点击查看完整线路
怡购清华园
怡购商业广场
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
劝宝超市东门
32
宝坻客运站(公交场站)
宝57路
潘庄规划馆公交站-宝坻客运站(公交场站)
查看线路
潘庄规划馆公交站
物流园
潘庄镇政府
潘庄镇
纪庄子[宁河区]
西孙庄
陶家庄子
鲫鱼淀
大唐庄
运家庄
随家庄(潘青线)
大白庄
西老鸦口
牛家牌
树尔窝
西十字港村
大口屯
双王寺
马家店
大套村(金地大境)
金色领地花园
凯旋家园
潮阳花园
怡购清华园
怡购商业广场
...
30
宝坻客运站(公交场站)
点击查看完整线路
天宝新苑小区
宝坻中医院
宝坻总工会
劝宝超市东门
30
宝坻客运站(公交场站)
宝坻总工会公交站简介
宝坻总工会公交车站几号车到?经过宝坻总工会站的公交线路共8条,包括591路、宝12路(联运宝46路)、宝15路等,在此站乘车可前往农产品市场、宝坻客运站(公交场站)、。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车