公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
高峰路果园南道
高峰路果园南道
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
735路
850路
912路
关注公众号查收线路信息
735路
华润万家北辰店-双青新家园西公交站
查看线路
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
高峰路果园南道
东升里
丹凤里
北辰道
瀛台里
北辰大厦
刘园村
刘园地铁站
第二儿童医院
龙洲道
韩家墅市场
荣康园
荣居园
荣欢园
辰柳路新景道
双青新家园西公交站
850路
天津公交新能源基地公交站-华苑天华里
查看线路
天津公交新能源基地公交站
蓝玺冷链物流
交管北辰支队
铁东路地道
北辰道辰庆路
北辰道朝阳路
都旺新城
果园北道
东升里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
凤城楼
同心楼
绮水苑
阁林园
千禧园
幸福里
小园
天泰小区
渭水道
咸阳路长江道
嘉陵南里
...
40
华苑天华里
点击查看完整线路
通江路
泊江东里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
王顶堤地铁站
久华里
绮华里
华苑雅士道
雅士道长华里
莹华里
华苑东路
40
华苑天华里
912路
青翠园公交站-文化中心公交站
查看线路
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
果园北道
东升里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
...
34
文化中心公交站
点击查看完整线路
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
隆昌路滦水道
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
34
文化中心公交站
高峰路果园南道公交站简介
高峰路果园南道公交车站几号车到?经过高峰路果园南道站的公交线路共3条,包括735路、850路、912路,在此站乘车可前往双青新家园西公交站、华苑天华里、文化中心公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
武通910路A线
武通910路B线
通学11路
通勤927路规划场站郭庄子
通勤927路海滨街
通勤305路西线
通勤305路东线
927路快线
891路环线
822路南线
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车