公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
团山子
团山子
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
蓟4路
蓟26路
蓟41路
关注公众号查收线路信息
蓟4路
常州村-蓟州北站公交站
查看线路
常州村
青山岭
天台山车神架景区
白滩
郭家沟
团山子
东于庄[蓟州区]
刘庄子[蓟州区]
桑树庵东
三道岭
东井峪村
抱水峪
东大屯中心站
东大屯公交站
万科云山
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
...
36
蓟州北站公交站
点击查看完整线路
水利新村
兴华购物街
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
36
蓟州北站公交站
蓟26路
前千涧村-于各庄村(终点站)
查看线路
前千涧村
石炮沟村南
大平安路口
下营医院
下营镇高富庄
下营镇政府
下营邮政支局
苦梨峪村
董家坟
桑树庵村
郭家沟
团山子
东于庄[蓟州区]
刘庄子[蓟州区]
东山村
梨木台风景区
道古峪西
道古峪东
寺沟村
小港村口
石头营村
石头营东
西稻地村
太平寺村
北太平庄
...
36
于各庄村(终点站)
点击查看完整线路
永春庄
孙各庄
夏家林西
夏家林村
隆福寺
孙各庄二小
马家庄(东葛岑)
西葛岑
于各庄东
于各庄西
36
于各庄村(终点站)
蓟41路
黄崖关村民委员会-马伸桥中转站(终点站)
查看线路
黄崖关村民委员会
石炮沟
下营镇旅游集散中心
大平安路口
中营村
下营医院
下营镇高富庄
下营高中
下营镇政府
苦梨峪村
董家坟
桑树庵村
郭家沟
团山子
东于庄[蓟州区]
刘庄子[蓟州区]
东山村
梨木台风景区
道古峪西
道古峪东
寺沟村
小港村口
石头营村
石头营东
西稻地村
...
42
马伸桥中转站(终点站)
点击查看完整线路
太平寺村
北太平庄
永春庄
孙各庄
夏家林西
夏家林村
隆福寺
孙各庄二小
马家庄(东葛岑)
西葛岑
于各庄东
于各庄西
于各庄路口
马伸桥镇商贸新区
马伸桥镇
马伸桥张庄
42
马伸桥中转站(终点站)
团山子公交站简介
团山子公交车站几号车到?经过团山子站的公交线路共3条,包括蓟4路、蓟26路、蓟41路,在此站乘车可前往蓟州北站公交站、于各庄村(终点站)、马伸桥中转站(终点站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
879路
620路
宝17路
宝32路
宝2路
宝16路
宝15路
765路
764路
607路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车