公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
杨村六中
杨村六中
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
561路
752路
关注公众号查收线路信息
561路
武清城际公交站-武清城际公交站
查看线路
武清城际公交站
翠亨花园(往强国道)
顺驰小区(往泉发路)
杨村八小
广播中心
武清交通局
栖仙公寓西区(往光明道)
海达家乐一店(往雍阳西道)
杏林公寓
杨村六中
人民警察公寓
君利大厦
运通广场
武清中医院
文苑巷
工程队宿舍
区体育馆
武清建委
团结西里东门
中信广场
西苑公园
泉州路市场南门
杨村第三中学
广厦中里
万博广场
...
31
武清城际公交站
点击查看完整线路
福苑小区
盛世华庭
海达家乐二店(强国道)
顺驰小区(往泉达路)
翠亨花园(往前进道)
31
武清城际公交站
752路
龙洲道公交站(龙洲道站)-高新公寓公交站(终点站)
查看线路
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
瑞景中学
刘园地铁站
北辰医院
四十七中
双街新家园
南北辛庄
华北城
天和林溪
紫韵花苑
京津公路清泉路口
第六城
友谊商厦
武清邮政局
武清人民医院
武清文化公园
海达家乐一店(往光明道)
如家快捷酒店
杨村六中
博盛园
福源道口
天鹅湖度假村
武清万达广场
泉达路口
...
29
高新公寓公交站(终点站)
点击查看完整线路
逸仙科技工业园
开源道口
新源道
29
高新公寓公交站(终点站)
杨村六中公交站简介
杨村六中公交车站几号车到?经过杨村六中站的公交线路共2条,包括561路、752路,在此站乘车可前往武清城际公交站、高新公寓公交站(终点站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车