公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
芳溪园
芳溪园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
9路
712路
关注公众号查收线路信息
9路
天津站公交站(天津站副广场A3站台)-理工大学主校区公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
渤海大楼
河北路山东路
河北路烟台道
黄家花园
桂林路
体育馆[和平区]
贵州路天和医院
佟楼
气象台路德才里
东风里
气象南里
华夏未来
体院北
环湖中路体北道
环湖中路
纪庄子前街
中石油桥
津涞花园
杨楼
惠鑫花园
中盛里
芳溪园
金丽花园
王台村
...
27
理工大学主校区公交站
点击查看完整线路
邓店村
27
理工大学主校区公交站
712路
天安数码城公交站-东第万科广场公交站(东第万科广场站)
查看线路
天安数码城公交站
蓝星化工厂
福保产业园
丰泽道
知景道
高泰路吉庆道
家合里
家华里
锦江之星
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
瑞欣家园
社会山广场
张家窝中学
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
...
42
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
点击查看完整线路
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会
程村
邓店村
王台村
金丽花园
芳溪园
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
42
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
芳溪园公交站简介
芳溪园公交车站几号车到?经过芳溪园站的公交线路共2条,包括9路、712路,在此站乘车可前往理工大学主校区公交站、东第万科广场公交站(东第万科广场站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车