公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
财城大厦
财城大厦
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
371路
511路
666路(快线)
666路
关注公众号查收线路信息
371路
万新村南公交站(万新南公交站)-军粮城示范镇公交站
查看线路
万新村南公交站(万新南公交站)
武警特色医学中心
万新公寓
天山南路
东城家园
雪莲桥
跃进北路天桥
航双路地铁站
财城大厦
龙城里(万明路)
龙城里小区
幺六桥(东)
流芳台
旭阳路
金桥路(金桥工业园)
金鹏道
刘台桥
华泰农业园
冬梅轩
秋棠轩
军丽园
军华园
军粮城示范镇公交站
511路
体院北公交站(体北站)-西区新安路公交站(终点站)
查看线路
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
人民公园南门
福建路
怡安温泉公寓
津塘路地铁站
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
东城家园
跃进北路天桥
财城大厦
民航大学南门(511路)
龙城里(津北公路)
幺六桥(西)
空港南口
综合保税区
西九道
西十道
中环南路
天保青年公寓
...
35
西区新安路公交站(终点站)
点击查看完整线路
环河南路
特警总队
中航直升机
蓝天公寓
滨海高新区
港城大道夏青路
油建四部
生物工程学院(往北大街)
西区投资服务中心
35
西区新安路公交站(终点站)
666路(快线)
民航大学公交站-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
查看线路
民航大学公交站
航大宾馆(津北路)
财城大厦
跃进北路天桥
雪莲桥
东城家园
万东路地铁站(往东兴桥)
泰兴南路
东风立交桥
天津七中
唐口地道
南横街
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
666路
民航大学公交站-中心公园(666路/827路/830路)
查看线路
民航大学公交站
航大宾馆(津北路)
财城大厦
航双路地铁站
跃进北路天桥
天津家具街
登州南路地铁站
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
五十四中学
六纬路十三经路
大光明桥
大同道
中心公园(666路/827路/830路)
财城大厦公交站简介
财城大厦公交车站几号车到?经过财城大厦站的公交线路共4条,包括371路、511路、666路(快线)等,在此站乘车可前往军粮城示范镇公交站、西区新安路公交站(终点站)、天津站公交站(天津站副广场A2站台)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车