公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
西站公交站(B2站台)
西站公交站(B2站台)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
24路
31路
52路
601路
661路
关注公众号查收线路信息
24路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-西站公交站(南2~2)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
津塔
金街
兴安路北安桥口
兴安路南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
大丰桥
西站公交站(南2~2)
31路
西站公交站(南2~2)-中北公交站(中北镇公交站)
查看线路
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站(中北镇公交站)
52路
体育中心公交站(体育中心站)-西站公交站(南2~2)
查看线路
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
一中心医院地铁站
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
先春园
大丰桥
西站公交站(南2~2)
601路
西站公交站(南2~2)-杨柳青农场生活区
查看线路
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场生活区
661路
红光农场-西站公交站(南2~2)
查看线路
红光农场
津工驾校
龙凤里
舟桥部队
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子[西青区西青道]
建华医院
曹庄子
交通职业学院
物流中心
杨柳青农场
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站公交站(南2~2)
西站公交站(B2站台)公交站简介
西站公交站(B2站台)公交车站几号车到?经过西站公交站(B2站台)站的公交线路共5条,包括24路、31路、52路等,在此站乘车可前往西站公交站(南2~2)、中北公交站(中北镇公交站)、杨柳青农场生活区。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车