公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
西站公交站(A1站台)
西站公交站(A1站台)
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
161路
176路
10路(临时)
15路
746路
806路
810路
关注公众号查收线路信息
161路
港东三道公交站-西站公交站(南1~1)
查看线路
港东三道公交站
大港开发区管委会
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
大安村
中塘示范镇
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
万家码头
津淄路山深线
东兰坨
西兰坨
...
56
西站公交站(南1~1)
点击查看完整线路
王稳庄
王稳庄医院
王稳庄开发区
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
小孙庄新桥
青泊洼
红旗村(津淄路)
芦北口
王村
大寺
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
王兰庄
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
小伙巷
56
西站公交站(南1~1)
176路
港东三道公交站-西站公交站(南1~1)
查看线路
港东三道公交站
大港开发区管委会
滨海外事学院
大港学苑路
海翔公寓
郑庄子
二宫南门(光华路)
中山门二号路
泰昌路地铁站
大王庄地铁站
天津站海河广场(天津站B2站台)
鼓楼东
北门
中研院附属医院
西站公交站(南1~1)
10路(临时)
引河北里公交站(引河里北道站)-西站公交站(南3~1)
查看线路
引河北里公交站(引河里北道站)
泽天下(暂撤此站)
御龙湾(暂撤此站)
北运河桥(暂撤此站)
刘园地铁站
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
凤城楼
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
15路
乌江北里-西站公交站(南3~1)
查看线路
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
正义道
王串场
芳景里
开云大厦
十字街
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
河北大街
运河北路
御河湾
大丰西胡同
西站公交站(南3~1)
746路
王庆坨公交站-西站公交站(南3~1)
查看线路
王庆坨公交站
富康小区
王庆坨五街
光伟路
王庆坨二街
王庆坨医院
金色家园
王庆坨镇政府
小三河曾村
中天联合
大柳滩北
农学院西校区
大柳滩桥
津同公路三号桥
双河村[西青区]
西青医院
轻工职业学院
京福公路[津同公路]
建华医院
交通职业学院
跃升里
民族中学
邵公庄大街
西站公交站(南3~1)
806路
智达道公交站-西站公交站(南3~1)
查看线路
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
十五经路
十四经路
十三经路
地道口
...
42
西站公交站(南3~1)
点击查看完整线路
六纬路八经路
大王庄地铁站
六纬路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
建国道地铁站
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
金华桥
新三条石大街
小伙巷
42
西站公交站(南3~1)
810路
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-西站公交站(南3~1)
查看线路
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
双街新邨
上河花园
御龙园
双街新家园南门
九十二中
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
洪湖里地铁站
西站南广场西
西站公交站(南3~1)
西站公交站(A1站台)公交站简介
西站公交站(A1站台)公交车站几号车到?经过西站公交站(A1站台)站的公交线路共7条,包括161路、176路、10路(临时)等,在此站乘车可前往西站公交站(南1~1)、西站公交站(南3~1)、。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
879路
620路
宝17路
宝32路
宝2路
宝16路
宝15路
765路
764路
607路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车