公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
宁河审计局
宁河审计局
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
496路
573路
577路
关注公众号查收线路信息
496路
恒大御景半岛公交站-于台公交站
查看线路
恒大御景半岛公交站
曹庄村(南)
建新村
北陈花园
东方尚都
赛丰购物广场
时代花园小区
综合执法局
宁河烈士陵园
朝阳花园[宁河区]
幸福花园
宁河审计局
国家园村
芦台医院
绿洲大厦
田丰宾馆
福康花园
鹏奥体育中心
宁河经济开发区(西)
天钢联合特钢有限公司
新华昌
五纬路玖龙纸业
玖龙公寓
海龙路
李台子
...
30
于台公交站
点击查看完整线路
薄台子
郝台子
冯台子
张善庄
30
于台公交站
573路
华翠小区-恒大御景半岛公交站
查看线路
华翠小区
世纪花园[宁河区]
顺兴小区南门
宁河审计局
国园市场
滨新小区
宁河法院
宁河区政府
宁河消防队
综合执法局
时代花园小区
赛丰购物广场
东方尚都
北陈花园
建新村
曹庄村(南)
恒大御景半岛公交站
577路
董庄镇政府-桥北公交站(终点站)
查看线路
董庄镇政府
皇姑庄村
建国村[宁河区]
芦台西大桥
顺兴小区
宁河审计局
幸福花园
幸福商业广场
宁河家乐超市
宁河交通局(商业道)
宁河体育馆
宁河交警支队
宁河区医院
宁河看守所
宁河官邸一号
绿荫西路
桥北129栋
桥北一小
香榭世家
时代滨江
英伦世家
桥北公交站(终点站)
宁河审计局公交站简介
宁河审计局公交车站几号车到?经过宁河审计局站的公交线路共3条,包括496路、573路、577路,在此站乘车可前往于台公交站、恒大御景半岛公交站、桥北公交站(终点站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
611路(快线)
767路
666路(快线)
10路
宝5路
宝20路
130路
592路(便民线)
879路
620路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车