公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
鑫银大厦
鑫银大厦
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
13路
47路
48路
608路
662路
800路
826路
838路
906路
通勤826路
通勤838路
关注公众号查收线路信息
13路
体院北公交站(体北站)-天津站公交站(天津站副广场A3站台)
查看线路
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
47路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-咸阳北路公交站(咸阳北路站)
查看线路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
勤俭道地铁站(往中环)
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
一中心医院地铁站
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
天津博物馆
文化中心图书馆
...
50
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
点击查看完整线路
光华里
隆昌路滦水道
新围堤道日报大厦
光华桥
蝶桥公寓
中山门二号路
泰昌路地铁站
泰兴南路
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
建昌道(育红东里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
勤俭桥
勤俭道地铁站(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
本溪楼(往光荣道)
50
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
48路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-咸阳北路公交站(咸阳北路站)
查看线路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
勤俭道地铁站(往中环)
勤俭桥
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
...
48
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
点击查看完整线路
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
一中心医院地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
勤俭道地铁站(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
本溪楼(往光荣道)
48
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
608路
雅士道公交站-保利玫瑰湾公交站
查看线路
雅士道公交站
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
王顶堤地铁站
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
育梁道
市委党校
动物园
水乡花园
时代奥城
体育中心北
肿瘤医院地铁站
宾水桥
紫桂苑
西园西里
欧亚花园(天津市政府)
银河广场北
鑫银大厦
绍兴道
桃园村大街
外国语大学
...
49
保利玫瑰湾公交站
点击查看完整线路
鸿华里
人民公园南门
厦门路
福建路
怡安温泉公寓
大直沽三号路
大直沽后台
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
靖江桥
月牙河地铁站
靖江东里
乌江北里
丹江里
春江里
49
保利玫瑰湾公交站
662路
芥园西道公交站-双马公交站(双马站)
查看线路
芥园西道公交站
汾水道
昔阳里
田川里
川府新村
资阳路
雅安西里
通江路
泊江东里
西湖道
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
七里台
八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
珠江道九连山路
南珠桥地铁站
...
40
双马公交站(双马站)
点击查看完整线路
名都新园
春海路地铁站
珠江桥
玛钢厂地铁站
川江里
粤江里
元山里
珠峰里
玉峰花园
鄱阳路
泗水道艺林路
艺林路
双林地铁站
家福园
40
双马公交站(双马站)
800路
渌水道公交站(渌水道站)-本溪路公交站(本溪路站)
查看线路
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
微山路地铁站
玛钢厂地铁站
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
文玥里
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
...
49
本溪路公交站(本溪路站)
点击查看完整线路
天和医院
云南路
市一中
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
49
本溪路公交站(本溪路站)
826路
大寺新家园公交站-中心公园(826路/851路)
查看线路
大寺新家园公交站
佳和康庭
南里八口
龙顺园
富士胶片
天直工业园
赛达工业园
大千管业
喜满堂会馆
武田药品
台之味食品公司
业盛家园
业盛道
梅江康城东门
梅江康城
梨双路友谊路口
宇泰家园
门道口
腾达园
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
王兰庄
丽江道地铁站
...
44
中心公园(826路/851路)
点击查看完整线路
中石油桥
纪庄子前街
环湖中路
五一阳光
西园道
西园西里
宾馆南道宾西楼
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
绍兴道
桃园村大街
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
44
中心公园(826路/851路)
838路
西青开发区公交站(西青公交总站)-中心公园(831路/838路)
查看线路
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
渤海天易园
峰山药王庙
峰山药王庙公园
鑫苑花园
金龙花园
泉集南里
泉集里
泉集北里
龙泉道
兴华道
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
红磡玉水园
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
...
31
中心公园(831路/838路)
点击查看完整线路
儿童医院
贵州路天和医院
云南路
市一中
营口道山东路
31
中心公园(831路/838路)
906路
梅江南公交站(梅江站)-龙门东道站
查看线路
梅江南公交站(梅江站)
绥江道
珠江道九连山路
红磡玉水园
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
绍兴道
桃园村大街
外国语大学
重庆道
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
估衣街(往三条石)
三条石
西于庄
...
37
龙门东道站
点击查看完整线路
西沽
西沽公园
天昊公寓
白庙客运(津宇客运站)
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
37
龙门东道站
通勤826路
大寺新家园公交站-中心公园(826路/851路)
查看线路
大寺新家园公交站
佳和康庭
南里八口
梅江康城
宇泰家园
梨园头
九十五中学
高庄子
中石油桥
环湖中路
西园西里
宾馆南道
鑫银大厦
马场道香港路
合肥道
中心公园(826路/851路)
通勤838路
西青开发区公交站(西青公交总站)-中心公园(831路/838路)
查看线路
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
洛卡小镇
梅江公园地铁站
红磡玉水园
平江南道
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
市一中
营口道山东路
中心公园(831路/838路)
鑫银大厦公交站简介
鑫银大厦公交车站几号车到?经过鑫银大厦站的公交线路共11条,包括13路、47路、48路等,在此站乘车可前往天津站公交站(天津站副广场A3站台)、咸阳北路公交站(咸阳北路站)、保利玫瑰湾公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车