公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
天津站公交站(天津站A1站台)
天津站公交站(天津站A1站台)
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
186路
186路(快线)
461路
462路(专线)
468路(专线)
570路(专线)
570路(快线)
574路
621路
通勤570路
关注公众号查收线路信息
186路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-大港老客运站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
和平路地铁站(口腔医院)
曲阜道
天津图书大厦
下瓦房地铁站
土城地铁站
珠江装饰城
江水道
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
...
42
大港老客运站(终点站)
点击查看完整线路
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
大安桥
安达桥
罗马广场
石化路
石化总厂
石化社区医院
八栋楼
七邻里
重阳里
春港花园
滨海外事学院
世纪花园[滨海大港]
42
大港老客运站(终点站)
186路(快线)
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-大港老客运站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
土城地铁站
大港学苑路
天津医科大学临床医学院
学府路
大港老客运站(终点站)
461路
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
查看线路
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
河西一小(四纬路)
园林管理中心
新澳花园
汉沽法院
汉沽检察院
清河农场
京津合作示范区
胡张庄
永和村
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
462路(专线)
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
查看线路
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
汉沽新村街
宝利海宁湾
汉沽营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘古镇
北塘企业总部
中心庄路
滨海高新区
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
华明镇
...
30
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
点击查看完整线路
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
30
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
468路(专线)
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
查看线路
汉沽中心站(终点站)
汉沽新村街
泰达现代化工业区
中新大道华三路
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘企业总部
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
570路(专线)
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-桥北公交站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
北安桥
新货场
十字街
开云大厦
金沙江路
金钟河大街地铁站
徐庄子[东丽区]
杨北公路[津大线]
宁河现代产业园区(七里海大道)
民航大学宁河校区西门
七里海冯台
七里海付台
七里海贝贝生态农场
大王台
海清线
北淮淀[七里海大道]
乐善村
大坨村
齐家埠
小坨村
七里海镇
兴隆淀[七里海大道]
李台村
海龙路
...
38
桥北公交站(终点站)
点击查看完整线路
玖龙纸业南门
新华昌
华翠小区南门
芦台医院
芦台五中
朝阳花园[宁河区]
宁河烈士陵园
宁河邮政局
宁河区政府
宁河官邸一号
丽景湾
宁新花园西门(朝阳路)
38
桥北公交站(终点站)
570路(快线)
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-桥北公交站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
新货场
金钟河大街地铁站
华翠小区南门
芦台五中
幸福商业广场
宁河区政府
保利天汇
桥北公交站(终点站)
574路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-于方舟故居游客中心
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
唐口地道
天津七中
成林道地铁站
军事交通学院
天山路
武警特色医学中心
万新村南
程林二村
好新家园
保税路
汽车园东路
空港经济区海关
恒大名都(往华七道)
宁河现代产业园区(七里海大道)
民航大学宁河校区西门
七里海冯台
七里海付台
七里海贝贝生态农场
大王台
海清线
北淮淀[七里海大道]
乐善村
大坨村
兴家坨村
...
34
于方舟故居游客中心
点击查看完整线路
后辛小学
后辛村
俵口中学
洛里坨
俵口镇政府
民主村
于方舟故居
安全村
34
于方舟故居游客中心
621路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-塘沽南站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
...
42
塘沽南站
点击查看完整线路
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
十号桥
月季园
中心庄
中心桥
六道沟
远洋城
胡家园
滨海龙都小区
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
和平路
塘沽外滩公园
42
塘沽南站
通勤570路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-桥北公交站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
北安桥
新货场
十字街
开云大厦
金沙江路
金钟河大街地铁站
徐庄子[东丽区]
杨北公路[津大线]
宁河现代产业园区(七里海大道)
民航大学宁河校区西门
七里海冯台
七里海付台
七里海贝贝生态农场
大王台
海清线
北淮淀[七里海大道]
乐善村
大坨村
齐家埠
小坨村
七里海镇
兴隆淀[七里海大道]
李台村
海龙路
...
39
桥北公交站(终点站)
点击查看完整线路
玖龙纸业南门
新华昌
华翠小区南门
芦台医院
芦台五中
朝阳花园[宁河区]
宁河烈士陵园
宁河邮政局
宁河交通局(光明路)
宁河区政府
宁河官邸一号
丽景湾
宁新花园西门(朝阳路)
39
桥北公交站(终点站)
天津站公交站(天津站A1站台)公交站简介
天津站公交站(天津站A1站台)公交车站几号车到?经过天津站公交站(天津站A1站台)站的公交线路共10条,包括186路、186路(快线)、461路等,在此站乘车可前往大港老客运站(终点站)、天津站公交站(天津站副广场A1站台)、桥北公交站(终点站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车