天津蓟州村村通专线1路公交车路线[便民线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:蓟州公交总站06:00-17:00|西九户村公交站07:00-18:30
- 参考票价:票价起步3元,最高5元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司:天津市公交集团第四客运有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):蓟州公交总站:06:00、06:30、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00,西九户村:07:00、08:00、09:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30、18:30。注意:本线路票价起步3元,过翠屏山站5元;每逢农历初二和初七,翠屏山和王杠庄大集时将临时停驶。受中昌南路施工影响,自2018年12月3日起,开往蓟州公交总站方向临时撤销鸿昌广场、盘山家居广场和西七园村等站。
天津蓟州村村通专线1路公交车路线图方向切换