天津宝44路(停运)公交车路线[便民线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:八门城公交枢纽站06:30-16:00|北辛码头07:00-16:30
- 参考票价:票价2~3元,无人售票,刷码有效
- 公交公司:天津巴士实业有限公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程10.7公里。本线路有车时间(仅供参考):八门城公交枢纽站:06:30、07:40、10:00、13:00、15:00、16:00,北辛码头:07:00、08:20、10:30、13:30、15:30、16:30。
天津宝44路(停运)公交车路线图方向切换