公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
塘沽中心站
塘沽中心站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
129路
131路
关注公众号查收线路信息
129路
塘沽中心站-绅湖公馆
查看线路
塘沽中心站
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
贵阳里
宜昌里
塘沽党校
康乐园(北)
宝山道
贻正嘉合
塘沽第一职专
塘沽审判管理委员会
燃气公司
武警五支队
塘沽森林公园
中建幸福城
嘉丰路
华闽石材市场
春华路
绅湖公馆
131路
塘沽中心站-海河教育园嘉明路公交站
查看线路
塘沽中心站
海门大桥
坨地
新桥里
新城镇政府
塘沽湾
紫枫苑
新城村
南门路
葛沽镇医院
福康里
葛沽
曾庄
葛沽创意中心
新房
十间房
茶棚
双桥开发区
李家圈
欣发公寓
欣达公寓
王庄[津南区]
诺恩道
东张庄
滨河医院
...
47
海河教育园嘉明路公交站
点击查看完整线路
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅观路派出所
机电学院西门
商务职业学院东门
南开大学新校北门
同德路雅深路
天津大学新校东门
同砚路派出所
南开大学新校南门
品尚花园
47
海河教育园嘉明路公交站
塘沽中心站公交站简介
塘沽中心站公交车站几号车到?经过塘沽中心站的公交线路共2条,包括129路、131路,在此站乘车可前往绅湖公馆、海河教育园嘉明路公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
150路
728路(临时)
745路
765路
731路
671路
蓟5路
蓟58路
10路(临时)
592路(便民线)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车