公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交查询
>
市区线
>
天津520路公交车路线
天津520路公交车路线
[市区线]
运行时间:北塘公交站06:30-20:30|滨海客运总站06:30-20:00
参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
公交公司:
天津滨海新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程25.9公里。
关注公众号查收线路信息
天津520路公交车路线
北塘公交站—滨海客运总站(终点站)
保存/分享线路
共33站
北塘公交站
北塘古镇
常州道[滨海塘沽]
德州道
水岸花园
欣悦学府
泰达御海
天池路馨宇家园
荣晟广场
北塘社区服务中心
融公馆
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
滨海新区公交公司
丰田模具
金耀集团
富士通天
洞庭路第七大街
洞庭路第六大街
洞庭路第四大街
总公司大楼
二大街泰达会馆
泰达会馆
...
33
滨海客运总站(终点站)
点击查看完整线路
民安里
大连道[滨海塘沽]
塘沽检察院
塘沽火车站(大连道)
滨海龙都小区
新河船厂
红光家园
滨海客运总站(终点站)
天津520路公交车路线
滨海客运总站(终点站)—北塘公交站
保存/分享线路
共33站
滨海客运总站(终点站)
红光家园
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(大连道)
塘沽检察院
大连道[滨海塘沽]
民安里
泰达会馆
二大街泰达会馆
总公司大楼
洞庭路第四大街
洞庭路第六大街
洞庭路第七大街
富士通天
金耀集团
丰田模具
滨海新区公交公司
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
融公馆
北塘社区服务中心
荣晟广场
...
33
北塘公交站
点击查看完整线路
天池路馨宇家园
泰达御海
欣悦学府
水岸花园
德州道
常州道[滨海塘沽]
北塘古镇
北塘公交站
天津520路公交车路线图
方向切换
其他5开头的天津公交车
5路
50路
52路
502路
503路
506路
507路
508路
510路
511路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车