公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
河西一小(一经路)
河西一小(一经路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
402路(临时)
455路
关注公众号查收线路信息
402路(临时)
茶淀示范镇-汉沽新城公交站
查看线路
茶淀示范镇
旭辉朗悦湾
茶淀馨苑一号门
汉沽检察院
汉沽法院
新澳花园
三明里
汉沽六中
二经路三纬路
二经路
河西公园
汉沽医院(北)
河西一小(一经路)
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
四季花苑
汉沽建设路
...
31
汉沽新城公交站
点击查看完整线路
荣达馨园
汉沽规划展览馆
滨海总医院东北门
滨海总医院南门(暂撤此站)
梧桐苑
31
汉沽新城公交站
455路
桥沽村-汉沽中心站(终点站)
查看线路
桥沽村
后沽村
前沽村
游泳馆[鑫源水世界]
崔兴沽村
汉沽检察院
汉沽法院
公交汉沽公司
泰安里
六安里
汉沽职专(二纬路)
二经路三纬路
河西第一幼儿园
汉沽医院(南)
河西一小(一经路)
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽中心站(终点站)
河西一小(一经路)公交站简介
河西一小(一经路)公交车站几号车到?经过河西一小(一经路)站的公交线路共2条,包括402路(临时)、455路,在此站乘车可前往汉沽新城公交站、汉沽中心站(终点站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
150路
728路(临时)
745路
765路
731路
671路
蓟5路
蓟58路
10路(临时)
592路(便民线)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车