公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
政务服务办
政务服务办
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
108路
973路(临时)
关注公众号查收线路信息
108路
新河庄(杭州道终点站)-政务服务办(新华路)
查看线路
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
政务服务办(新华路)
973路(临时)
海港城公交站-中部新城首末站(终点站)
查看线路
海港城公交站
启航嘉园
合生君景湾
航运一道航运中路
海油工程公司
北海路枫叶学校
北海路二大街
北海路一大街
贻芳嘉园
港滨路(港滨路)
天科所
四号码头
朝阳楼
老弯道
高铁滨海站
金融创新中心
石油新村
蓝苑小区
闸南路
万科清雅苑(银河五路)
佳宁苑
听涛苑西门
听涛苑
银河一路
中部新城首末站(终点站)
政务服务办公交站简介
政务服务办公交车站几号车到?经过政务服务办站的公交线路共2条,包括108路、973路(临时),在此站乘车可前往政务服务办(新华路)、中部新城首末站(终点站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车