公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
康宁津园
康宁津园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
162路
891路
891路(环线)
关注公众号查收线路信息
162路
体育中心公交站(体育中心站)-健康产业园临时公交站
查看线路
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
宾悦桥东
华苑路
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道(慧学道)
文博园
师范大学
荣水里
学畔馨园
盛兴家园
祥和园
京华桥
警官职业学院
梧桐公社
团泊奥特莱斯
萨马兰奇纪念馆
团泊体育中心
康宁津园
...
28
健康产业园临时公交站
点击查看完整线路
天津中医药大学新校区
天津体育学院新校区
28
健康产业园临时公交站
891路
静海公交站-新湖美丽洲
查看线路
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
海吉星
东寨村(静海区北华路)
天津中医药大学新校区
天津体育学院新校区
天津医科大学新校区
血液病医院团泊院区
康宁津园
董庄窠新苑
大学科技园
团泊体育中心
萨马兰奇纪念馆
团泊奥特莱斯
梧桐北里
香醍名邸
新湖美丽洲
891路(环线)
健康产业园公交站-健康产业园公交站
查看线路
健康产业园公交站
国际网球中心
北师大实验学校
董庄窠新苑
康宁津园
血液病医院团泊院区
国际医学城
大学科技园
团泊体育中心
萨马兰奇纪念馆
梧桐公社
健康产业园公交站
康宁津园公交站简介
康宁津园公交车站几号车到?经过康宁津园站的公交线路共3条,包括162路、891路、891路(环线),在此站乘车可前往健康产业园临时公交站、新湖美丽洲、健康产业园公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车