天津45路专线公交车路线[市区线]
- 运行时间:澄江路公交站08:30-16:30|新园村08:00-17:00
- 参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
- 公交公司:天津市公交集团第三客运有限公司
- 最后更新:2024-05-04
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程4.2公里。本线路有车时间(仅供参考):澄江路公交站:08:30、09:30、10:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30,新园村:08:00、09:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:0016:00、17:00。
天津45路专线公交车路线
澄江路公交站(澄江路公交站)—新园村
天津45路专线公交车路线
新园村—澄江路公交站(澄江路公交站)
天津45路专线公交车路线图方向切换