公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
碧溪夏园
碧溪夏园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
563路
737路
关注公众号查收线路信息
563路
下朱庄公交站(终点站)-高新公寓公交站(终点站)
查看线路
下朱庄公交站(终点站)
碧溪夏园
碧溪卓园
碧溪雅园
静湖花园东区
静湖花园西区
紫韵花苑
京津公路清泉路口
第六城
友谊商厦
武清邮政局
建设路振华西道
泉州路市场南门
泉州路市场
武清人民医院
海达家乐一店(往光明道)
来源道
网通
卧龙潭庄园
福源道口
天鹅湖度假村
武清万达广场
泉达路口
逸仙科技工业园
丹佛斯
...
30
高新公寓公交站(终点站)
点击查看完整线路
蜡笔小新
中粮
绫致时装有限公司
新源道
30
高新公寓公交站(终点站)
737路
翠亨路旺源道-华北城公交站
查看线路
翠亨路旺源道
软体工业园(环湖路)
天鹅湖1号
尚清湾
天鹅湖度假村
武清开发区
杨村客运站
世纪豪庭家园
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
清泉路
碧溪雅园
碧溪卓园
碧溪夏园
下朱庄公交站
华北城公交站
碧溪夏园公交站简介
碧溪夏园公交车站几号车到?经过碧溪夏园站的公交线路共2条,包括563路、737路,在此站乘车可前往高新公寓公交站(终点站)、华北城公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
826路
711路
12路
宝4路
148路
宝7路
宝8路
宝12路/宝46路
167路
宝23路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车