公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
高泰路吉庆道
高泰路吉庆道
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
674路
712路
757路
关注公众号查收线路信息
674路
杨柳青公交站-天津南站公交站(终点站)
查看线路
杨柳青公交站
西青区政府
青云里
西青医院
柳霞路
星河湾花苑
碧泉花园
润杨道
公用技师学院
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
营建路天安数码城
家泰里(往菊芳路)
家诚里
高泰路吉庆道
星河荣御
田丽小学
香堤庭院
香海花园
玉锦路
社会山如鱼
社会山花园
社会山中心(往瑞雪路)
天津南站公交站(终点站)
712路
天安数码城公交站-东第万科广场公交站(东第万科广场站)
查看线路
天安数码城公交站
蓝星化工厂
福保产业园
丰泽道
知景道
高泰路吉庆道
家合里
家华里
锦江之星
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
瑞欣家园
社会山广场
张家窝中学
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
...
42
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
点击查看完整线路
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会
程村
邓店村
王台村
金丽花园
芳溪园
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
42
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
757路
大杜庄-杨柳青公交站
查看线路
大杜庄
大沙沃村(木大路)
小杜庄村
宣家院村
小沙沃村
郭庄子村[西青区]
天津石化油库
家泰里(往菊芳路)
高泰路吉庆道
知景道
福保产业园
天津农业科学院
永红桥
西青市民中心
聚源道
莱茵小镇
公用技师学院
中环学院
杨柳青古镇石家大院
西青区政府
杨柳青公交站
高泰路吉庆道公交站简介
高泰路吉庆道公交车站几号车到?经过高泰路吉庆道站的公交线路共3条,包括674路、712路、757路,在此站乘车可前往天津南站公交站(终点站)、东第万科广场公交站(东第万科广场站)、杨柳青公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车