公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
永乐桥
永乐桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
652路北线(临时)
910路
观光1路
关注公众号查收线路信息
652路北线(临时)
西站北广场公交站-米立方海世界公交站
查看线路
西站北广场公交站
大红桥
北关大街
永乐桥
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
河北路哈密道
河北路滨江道
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
...
61
米立方海世界公交站
点击查看完整线路
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
西大桥
全红桥
二道桥
南环路
三道沟
大芦庄
宣惠园
津歧公路泽惠道
北闸口中学
北闸口开发区
天地源欧筑小区
正营
后营
月桥村
米立方
小站医院
南付营路
福馨公寓
正营道
幸福公寓
61
米立方海世界公交站
910路
天津公交新能源基地公交站-西站公交站(南3~2)
查看线路
天津公交新能源基地公交站
蓝玺冷链物流
北辰道地铁站
沁河中道
职业大学地铁站
北润华庭
秋怡家园(往铁东路)
秋怡家园(往外环)
淮兴园
淮祥园
淮和园
宸宜花园
都市桃源公寓
普祥里
万达新城
普兴里
仓联庄
张兴庄
十三号大院
天津外国语学校
志成路京津桥口
第九八三医院
元纬路
永乐桥
新三条石大街
...
27
西站公交站(南3~2)
点击查看完整线路
小伙巷
27
西站公交站(南3~2)
观光1路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)-西站公交站(南3~2)
查看线路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
姚江路
滦河道
普济河道立交桥
榆关道
东海花园
水运名苑
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
元纬路
永乐桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~2)
永乐桥公交站简介
永乐桥公交车站几号车到?经过永乐桥站的公交线路共3条,包括652路北线(临时)、910路、观光1路,在此站乘车可前往米立方海世界公交站、西站公交站(南3~2)、。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
581路(临时)
824路
662路
335路
639路西线支线
武通910路A线
武通910路B线
通学11路
通勤927路规划场站郭庄子
通勤927路海滨街
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车