公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
普济河道立交桥
普济河道立交桥
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
354路
602路
803路
803路(区间)(临时)
观光1路
关注公众号查收线路信息
354路
未来城公交站-延吉道朝阳路
查看线路
未来城公交站
玉琢里
振宜楼
宜白楼
榆关道地道
榆关道
普济河道立交桥
普天里
勤俭新苑
朝阳路文庆道
朝阳路顺义道
朝阳路天允道
朝阳路天重道
朝阳路天宁道
北辰妇幼
旺吉道
延吉道朝阳路
602路
太阳城公交站(太阳城站)-丁字沽公交站
查看线路
太阳城公交站(太阳城站)
凤山道
皓林园
橙翠园
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
真理道
幸福公园地铁站
汇光小区
靖江桥
月牙河地铁站
靖江西里
览桥里
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建湖道
连云路
艳益家园
...
36
丁字沽公交站
点击查看完整线路
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普济河道立交桥
榆关道
东海花园
水运名苑
栖霞里
西沽公园
桃花园南里
36
丁字沽公交站
803路
文化中心公交站-淮河道公交站
查看线路
文化中心公交站
越秀路
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
合肥道
凯旋门
八纬路十二经路
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
秋实园
狮子林大街
金纬路
黄纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
榆关道
普济河道立交桥
宜白楼
...
35
淮河道公交站
点击查看完整线路
振宜楼
民宜里
三千路
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
35
淮河道公交站
803路(区间)(临时)
新兆路公交站-淮河道公交站
查看线路
新兆路公交站
狮子林大街
金纬路
黄纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
榆关道
普济河道立交桥
宜白楼
振宜楼
民宜里
三千路
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道公交站
观光1路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)-西站公交站(南3~2)
查看线路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
姚江路
滦河道
普济河道立交桥
榆关道
东海花园
水运名苑
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
元纬路
永乐桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~2)
普济河道立交桥公交站简介
普济河道立交桥公交车站几号车到?经过普济河道立交桥站的公交线路共5条,包括354路、602路、803路等,在此站乘车可前往延吉道朝阳路、丁字沽公交站、淮河道公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
879路
620路
宝17路
宝32路
宝2路
宝16路
宝15路
765路
764路
607路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车