公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
李公楼
李公楼
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
96路
368路
528路
600路
640路
663路(快线)
803路
856路
868路(临时)
916路
关注公众号查收线路信息
96路
赛达新兴产业园公交站-新兆路公交站
查看线路
赛达新兴产业园公交站
赛达伟业(往赛达二经路)
赛达八纬路
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
百利电气
大千管业
喜满堂会馆
武田药品
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
天汐园
天湾园
天鹅湖
天淼园
天淳园
梅江南水岸公馆
万科水晶城
梅江
绥江道
南珠桥地铁站
...
39
新兆路公交站
点击查看完整线路
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
天津医院
小刘庄
海河中学
曲阜道
大同道
李公楼
李地大街
秋实园
39
新兆路公交站
368路
金钟河大街公交站-贵环小区
查看线路
金钟河大街公交站
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
河东支队
唐口南里
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
沙柳南路地铁站
东城家园
舒畅园
好美嘉园
嘉春园
嘉春园东门
惠山道吉安路
惠山道
归航路
雅悦园
秀悦园
贵环小区
528路
天津站后广场(通莎客运站)-方特欢乐世界(终点站)
查看线路
天津站后广场(通莎客运站)
秋实园
李公楼
唐口地道
唐家口
长征路
常州道
秀山花园
乐东南里
临营西里
大众家园
贺兰路
云丽园
彩丽园
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
空港经济区海关
空港经济区管委会
国际温泉高尔夫
远洋新干线
西八道
空港纺织园北站
...
43
方特欢乐世界(终点站)
点击查看完整线路
空港纺织园南站
中心大道中环南路
环河南路
空港天铁
蓝天公寓
滨海高新区
港城大道夏青路
中心庄路
春华路
华闽石材市场
嘉丰路
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
服务中心[中新生态城]
亿利生态岛
水处理中心
43
方特欢乐世界(终点站)
600路
丁字沽公交站-丁字沽公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
估衣街(往北马路)
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
新开路地道
十字街
...
31
丁字沽公交站
点击查看完整线路
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
桃花园南里
31
丁字沽公交站
640路
水西公园公交站-丽苑小区公交站(丽苑小区站)
查看线路
水西公园公交站
水西公园南门(凯苑路)
清朗道
清莹道
王顶堤金冠里
一中心医院地铁站
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
民主道
新货场
昌海公寓
陈家沟
...
43
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
点击查看完整线路
新开路地道
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
东局子
天山路
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
43
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
663路(快线)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-东丽湖公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
新货场
昌海公寓
陈家沟
新开路地道
李地大街
李公楼
远洋国际中心地铁站
复兴庄
顺驰桥地铁站
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
空港经济区
华明镇
东丽湖生态公园
欢乐谷东
东丽湖度假村
北大附中
万科实验模范学校
阅湖苑
东丽湖公交站
803路
文化中心公交站-淮河道公交站
查看线路
文化中心公交站
越秀路
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
合肥道
凯旋门
八纬路十二经路
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
秋实园
狮子林大街
金纬路
黄纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
榆关道
普济河道立交桥
宜白楼
...
35
淮河道公交站
点击查看完整线路
振宜楼
民宜里
三千路
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
35
淮河道公交站
856路
水木天成公交站(水木天成站)-东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
查看线路
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
阁林园
千禧园
幸福里
雅园里
人民医院
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
十字街
小树林
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
...
44
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
点击查看完整线路
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
东丽新业广场
新桂路智达道
兰雅苑
格兰苑
44
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
868路(临时)
富力津门湖公交站-徐庄子公交站
查看线路
富力津门湖公交站
紫金山路蓝水园
梅江中学
新世纪城
紫金公寓
西园北里
宾馆南道宾西楼
天津博物馆
文化中心图书馆
光华里
隆昌路滦水道
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
李公楼
李地大街
新开路地道
新大路
...
37
徐庄子公交站
点击查看完整线路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
正义道
增产道
金沙江路
桥园里
金钟河大街地铁站
东窑洼
徐庄子牌坊(暂撤此站)
37
徐庄子公交站
916路
喜峰道-方山道公交站(方山道站)
查看线路
喜峰道
格调艺术领地
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
昆纬路
东六经路
金狮桥地铁站
新开路地道
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
东局子
昆仑小区
昆仑北里
沙柳南路地铁站
东城家园
舒畅园
好美嘉园
方山道公交站(方山道站)
李公楼公交站简介
李公楼公交车站几号车到?经过李公楼站的公交线路共10条,包括96路、368路、528路等,在此站乘车可前往新兆路公交站、贵环小区、方特欢乐世界(终点站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车