公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
大沽南路
大沽南路
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
20路
96路
659路
682路
697路
954路
通勤682路(暂时停驶)
关注公众号查收线路信息
20路
津塔公交站(长春道津塔公交站)-浯水道公交站(浯水道站)
查看线路
津塔公交站(长春道津塔公交站)
渤海大楼
河北路烟台道
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
大沽南路
黑牛城道
天津第四中学
平江南里
文玥里
天津有线电视台
瑞江道
珠江装饰城
名都新园
春海路地铁站
珠江桥
玛钢厂地铁站
龙江里(梅林路)
...
31
浯水道公交站(浯水道站)
点击查看完整线路
九江里
三水南里
榆林路
枫林路
怡林园
31
浯水道公交站(浯水道站)
96路
赛达新兴产业园公交站-新兆路公交站
查看线路
赛达新兴产业园公交站
赛达伟业(往赛达二经路)
赛达八纬路
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
百利电气
大千管业
喜满堂会馆
武田药品
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
天汐园
天湾园
天鹅湖
天淼园
天淳园
梅江南水岸公馆
万科水晶城
梅江
绥江道
南珠桥地铁站
...
39
新兆路公交站
点击查看完整线路
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
天津医院
小刘庄
海河中学
曲阜道
大同道
李公楼
李地大街
秋实园
39
新兆路公交站
659路
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)-下瓦房公交站
查看线路
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
津南党校
中信公园城
天嘉湖立交桥
津南区政府
国家农业科技园区
南八里台
南八里台工业园区
白万公路
部队农场
领域路
团洼
赛达世纪大道
佳和雅庭
南里八口
龙顺园
贾庄子
大寺东
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
珠江装饰城
土城地铁站
...
29
下瓦房公交站
点击查看完整线路
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
东楼
29
下瓦房公交站
682路
文化中心公交站-双港新家园公交站(双港新家园站)
查看线路
文化中心公交站
越秀路
广东路西南楼
大沽南路日报大厦
土城地铁站
大沽南路
黑牛城道
文才公寓
郁江南里
珠江装饰城
珠江道
汽配城
江水道
解放南路浯水道
解放南路地铁站
大任庄北
红磡领世郡北门
红磡会馆
红磡钟楼
领世深白
双港新家园北
微山南路
仁和园
新景园
恒生科技园
...
28
双港新家园公交站(双港新家园站)
点击查看完整线路
新尚园
华润中央公园
28
双港新家园公交站(双港新家园站)
697路
体院北公交站(体北站)-鲁山道公交站
查看线路
体院北公交站(体北站)
宾水桥
金山里
东风里
气象台路德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
爱国北里
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
大沽南路
黑牛城道
太湖路
洪泽路
洞庭路
富民路
金月湾
万明园
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
...
39
鲁山道公交站
点击查看完整线路
昆仑北里
昆仑小区
天山路
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
凤山道
39
鲁山道公交站
954路
渌水道公交站(渌水道站)-世纪天乐
查看线路
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
围堤道隆昌路
西楼
泰达园
鸿华里
重庆道
长沙路
...
39
世纪天乐
点击查看完整线路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
39
世纪天乐
通勤682路(暂时停驶)
大沽南路-双港新家园公交站(双港新家园站)
查看线路
大沽南路
珠江装饰城
汽配城
江水道
大任庄北
红磡领世郡北门
红磡会馆
红磡钟楼
领世深白
双港新家园公交站(双港新家园站)
大沽南路公交站简介
大沽南路公交车站几号车到?经过大沽南路站的公交线路共7条,包括20路、96路、659路等,在此站乘车可前往浯水道公交站(浯水道站)、新兆路公交站、下瓦房公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车