公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
南珠桥地铁站
南珠桥地铁站
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
96路
337路
604路
605路
615路
662路
753路
关注公众号查收线路信息
96路
赛达新兴产业园公交站-新兆路公交站
查看线路
赛达新兴产业园公交站
赛达伟业(往赛达二经路)
赛达八纬路
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
百利电气
大千管业
喜满堂会馆
武田药品
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
天汐园
天湾园
天鹅湖
天淼园
天淳园
梅江南水岸公馆
万科水晶城
梅江
绥江道
南珠桥地铁站
...
39
新兆路公交站
点击查看完整线路
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
天津医院
小刘庄
海河中学
曲阜道
大同道
李公楼
李地大街
秋实园
39
新兆路公交站
337路
双水道公交站(双水道站)-梅江西公交站
查看线路
双水道公交站(双水道站)
粤江里
川江里
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
南珠桥地铁站
绥江道
梅江
潭江道
梅江公园地铁站
梅江会展中心地铁站
梅江会展中心南
悦波路
逸涛园
梅江西公交站
604路
梅江南公交站(梅江站)-小白楼地铁站
查看线路
梅江南公交站(梅江站)
绥江道
南珠桥地铁站
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
天津第四中学
医大二院地铁站
医大二院
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小白楼地铁站
605路
天津科技大学西院-梅江西公交站
查看线路
天津科技大学西院
天津科技大学[泰达校区]
滨海新区公交公司
热电公司[南海路]
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
总公司大楼
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
坨地
海晶南园
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
双山里
微山路地铁站
玛钢厂地铁站
...
37
梅江西公交站
点击查看完整线路
名都新园
南珠桥地铁站
绥江道
友谊南路
恋海园
融创海逸王座
鸣泉花园
云舒花园
万绿花园
海波道
逸涛园
37
梅江西公交站
615路
天南大新址公交站-天津大学
查看线路
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
...
32
天津大学
点击查看完整线路
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
32
天津大学
662路
芥园西道公交站-双马公交站(双马站)
查看线路
芥园西道公交站
汾水道
昔阳里
田川里
川府新村
资阳路
雅安西里
通江路
泊江东里
西湖道
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
七里台
八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
珠江道九连山路
南珠桥地铁站
...
40
双马公交站(双马站)
点击查看完整线路
名都新园
春海路地铁站
珠江桥
玛钢厂地铁站
川江里
粤江里
元山里
珠峰里
玉峰花园
鄱阳路
泗水道艺林路
艺林路
双林地铁站
家福园
40
双马公交站(双马站)
753路
天职师大公交站(天职师大站)-东第万科广场公交站(东第万科广场站)
查看线路
天职师大公交站(天职师大站)
景盛路
海天路
渌水道津陵路
渌水道艺林路
宝聚家园
渌水道地铁站
微山路浯水道
微山路桂江里
微山路贵山里
微山路双水道
陵水道
微山路地铁站
玛钢厂地铁站
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
友谊南路地铁站
友谊南路桥
恋海园
融创海逸王座
鸣泉花园
梅江西路
...
28
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
点击查看完整线路
美域兰庭
王兰花园
28
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
南珠桥地铁站公交站简介
南珠桥地铁站公交车站几号车到?经过南珠桥地铁站的公交线路共7条,包括96路、337路、604路等,在此站乘车可前往新兆路公交站、梅江西公交站、小白楼地铁站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车