公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
兴业家园
兴业家园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
686路
705路
869路
关注公众号查收线路信息
686路
双马公交站(双马站)-云锦世家公交站
查看线路
双马公交站(双马站)
海天路
渌水道津陵路
渌水道艺林路
宝聚家园
泓春园
龙博花园
玉峰花园
珠峰里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
医大二院地铁站
医大二院
文化中心图书馆
天津博物馆
...
60
云锦世家公交站
点击查看完整线路
宾馆南道宾西楼
西园西里
紫桂苑
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
风荷园
飞云道
兴业家园
凯立家园
长虹公园
临潼路
天泰小区
小园
安泽里
芥园里
宜君里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
万卉路
万源路
60
云锦世家公交站
705路
西关西公交站-双港新家园公交站(双港新家园站)
查看线路
西关西公交站
雅园里
人民医院
芥园道怡德路
怡华路吕祖堂
西营门桥
宇正园
天香水畔
长虹公园东门
凯立家园
兴业家园
飞云道
风荷园
世通大厦
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
天津图书馆
周邓纪念馆
水上村
水上公园东门
宁乐里
苍穹道
环湖西里
...
55
双港新家园公交站(双港新家园站)
点击查看完整线路
体育中心东
奥体道
李七庄
纪庄子前街
环湖中路
五一阳光
新世纪城
梅江中学
蓝水园
翠水园
友谊南路地铁站
友谊南路桥
梅江公园地铁站
梅江会展中心地铁站
汐岸国际
大任庄
仁居锦园
大寺中学
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
双港新家园北
微山南路
仁和园
新景园
恒生科技园
新尚园
华润中央公园
55
双港新家园公交站(双港新家园站)
869路
河兴庄公交站-水西公园公交站
查看线路
河兴庄公交站
兴河园
嘉畅园
杜鹃道群芳路
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
西沽公园
...
48
水西公园公交站
点击查看完整线路
风光里
洪湖里地铁站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
凯立家园
灵隐道
兴业家园
飞云道
三潭医院
南开大学附属中学
航海道
照湖西里
科贸大厦
科研西路
一中心医院地铁站
王顶堤金冠里
新技术产业园区
清朗道
水西公园南门(凯苑路)
一中心医院新院
48
水西公园公交站
兴业家园公交站简介
兴业家园公交车站几号车到?经过兴业家园站的公交线路共3条,包括686路、705路、869路,在此站乘车可前往云锦世家公交站、双港新家园公交站(双港新家园站)、水西公园公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车