公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
爱国北里
爱国北里
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
641路
697路
858路(临时)
963路
关注公众号查收线路信息
641路
富力津门湖公交站-未来城公交站
查看线路
富力津门湖公交站
增江道
翠水园
平江南道
宾馆南道
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
爱国北里
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
...
43
未来城公交站
点击查看完整线路
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
玉琢里
43
未来城公交站
697路
体院北公交站(体北站)-鲁山道公交站
查看线路
体院北公交站(体北站)
宾水桥
金山里
东风里
气象台路德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
爱国北里
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
大沽南路
黑牛城道
太湖路
洪泽路
洞庭路
富民路
金月湾
万明园
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
...
39
鲁山道公交站
点击查看完整线路
昆仑北里
昆仑小区
天山路
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
凤山道
39
鲁山道公交站
858路(临时)
通达尚城-云锦世家公交站
查看线路
通达尚城
澧水道
土城
土城地铁站
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
爱国北里
泰达园
鸿华里
外国语大学
湛江路
昆明路
天和医院
规划里
沙市道
何兴村
四平西道
六里台
海光寺地铁站
南开三马路
南丰路
凯立家园
长虹公园
临潼路
咸阳路地铁站
...
39
云锦世家公交站
点击查看完整线路
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
外环辅路芥园西道(暂撤此站)
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际东门
卉康道
39
云锦世家公交站
963路
师范大学公交站-万东路
查看线路
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
华苑路
宾悦桥东
水乡花园
时代奥城
体育中心北
体院北
华夏未来
气象南里
东风里
气象台路德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
爱国北里
东楼
下瓦房地铁站
...
37
万东路
点击查看完整线路
天津图书大厦
大营门
音乐厅
小白楼
大光明桥
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
阳新里
阳安里
37
万东路
爱国北里公交站简介
爱国北里公交车站几号车到?经过爱国北里站的公交线路共4条,包括641路、697路、858路(临时)等,在此站乘车可前往未来城公交站、鲁山道公交站、云锦世家公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车