公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
小白楼
小白楼
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
600路
642路
643路
666路
673路
842路
847路
866路
871路
902路
963路
通勤842路
通学1路(暂时停驶)
关注公众号查收线路信息
600路
丁字沽公交站-丁字沽公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
估衣街(往北马路)
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
新开路地道
十字街
...
31
丁字沽公交站
点击查看完整线路
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
桃花园南里
31
丁字沽公交站
642路
丁字沽公交站-中山门地铁站公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
五爱道
光荣道
红桥北大街
三条石
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
小白楼
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
...
26
中山门地铁站公交站
点击查看完整线路
26
中山门地铁站公交站
643路
华苑小区公交站(华苑小区站)-昆仑桥西
查看线路
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
山西宾馆
周邓纪念馆地铁站
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台桥
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
十一经路地铁站
长城公寓
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
...
28
昆仑桥西
点击查看完整线路
二宫
中山门地铁站(往外环)
28
昆仑桥西
666路
民航大学公交站-中心公园(666路/827路/830路)
查看线路
民航大学公交站
航大宾馆(津北路)
财城大厦
航双路地铁站
跃进北路天桥
天津家具街
登州南路地铁站
嘉春园东门
怡然庭苑
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
大直沽
直沽地铁站
五十四中学
六纬路十三经路
大光明桥
大同道
中心公园(666路/827路/830路)
673路
商业大学公交站-万新村东公交站
查看线路
商业大学公交站
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
绮水苑
阁林园
千禧园
幸福里
小园
黄河道咸阳路
临潼路
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
翔宇公园
南开二马路
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
...
44
万新村东公交站
点击查看完整线路
十一经路地铁站
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
昆仑北里
昆仑小区
天山路
香山道
崂山道
冠云西里
44
万新村东公交站
842路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-泰兴路公交站(泰兴路站)
查看线路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
云龙里
雅安东里
卧龙北里
风荷园
世通大厦
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
新兴路
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
唐家口
长征路
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
廉江里
...
26
泰兴路公交站(泰兴路站)
点击查看完整线路
26
泰兴路公交站(泰兴路站)
847路
四号桥公交站-王顶堤北公交站(王顶堤北站)
查看线路
四号桥公交站
矽谷港湾
香缇花园
满江东道
市政工程学校
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
东风立交桥
津塘路地铁站
十五经路
...
51
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
点击查看完整线路
十四经路
长城公寓
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
世通大厦
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
一中心医院
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤
林苑北里
51
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
866路
太阳城公交站(太阳城站)-澄江路公交站(澄江路站)
查看线路
太阳城公交站(太阳城站)
卫昆桥
万兴花园
天山北路
屿东城地铁站
崂山道地铁站
冠云西里
崂山道
香山道
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
天津七中
大光明桥
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
南昌路
泰达园
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
...
37
澄江路公交站(澄江路站)
点击查看完整线路
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
水上公园
近园里
手表厂
天津图书馆
第二冷冻厂
37
澄江路公交站(澄江路站)
871路
湖北路-天津北方商城公交站
查看线路
湖北路
小白楼
大光明桥
天津七中
向阳楼
卫国道
常州道
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
涪江南里
开江南里
义江里
靖江东里
靖江西里
金钟河大街地铁站
东窑洼
天津北方商城公交站
902路
王顶堤公交站(王顶堤站)-乌江北里
查看线路
王顶堤公交站(王顶堤站)
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
天和医院
体育馆[和平区]
桂林路
黄家花园
湖北路
小白楼
大光明桥
唐家口
长征路
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
靖江桥
...
28
乌江北里
点击查看完整线路
月牙河地铁站
靖江东里
28
乌江北里
963路
师范大学公交站-万东路
查看线路
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
华苑路
宾悦桥东
水乡花园
时代奥城
体育中心北
体院北
华夏未来
气象南里
东风里
气象台路德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
爱国北里
东楼
下瓦房地铁站
...
37
万东路
点击查看完整线路
天津图书大厦
大营门
音乐厅
小白楼
大光明桥
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
阳新里
阳安里
37
万东路
通勤842路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-泰兴路公交站(泰兴路站)
查看线路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
世通大厦
龙井里
新兴路
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
湖北路
小白楼
大光明桥
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
泰兴路公交站(泰兴路站)
通学1路(暂时停驶)
吴家窑地铁站-太阳城公交站(太阳城站)
查看线路
吴家窑地铁站
市一中
长沙路
小白楼
大光明桥
天津七中
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
东局子
天山路
香山道
崂山道
太阳城公交站(太阳城站)
小白楼公交站简介
小白楼公交车站几号车到?经过小白楼站的公交线路共13条,包括600路、642路、643路等,在此站乘车可前往丁字沽公交站、中山门地铁站公交站、昆仑桥西等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车