公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
昆仑路耐火路
昆仑路耐火路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
92路
639路(东线)
668路
673路
697路
706路
715路(南线)
快速1路
关注公众号查收线路信息
92路
大直沽三号路-富民路公交站(富民路站)
查看线路
大直沽三号路
河东体育场
大桥道
中山门二号路
和静家园
龙潭里
互助西道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
宁月花园
昆仑路耐火路(往津塘路)
昆仑路津塘路(往津塘路)
万明园
金月湾
富民路公交站(富民路站)
639路(东线)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-程盛道公交站(终点站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
唐家口
长征路
中北里
卫国道
向阳楼
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
东局子
天山路
万新公寓
天山南路
昆仑里
增兴窑
昆仑路耐火路(往津塘路)
万明里
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
怡然庭苑
...
27
程盛道公交站(终点站)
点击查看完整线路
惠山道吉安路
27
程盛道公交站(终点站)
668路
水上公园东门-丽苑小区公交站(丽苑小区站)
查看线路
水上公园东门
霞光道
动物园东门
体育中心北
肿瘤医院地铁站
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
欧亚花园(天津市政府)
宾西楼
宾馆南道宾西楼
天津博物馆
文化中心图书馆
光华里
科技馆
隆昌路滦水道
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
福建路
怡安温泉公寓
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
...
39
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
点击查看完整线路
昆仑桥西
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
昆仑北里
昆仑小区
天山路
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
39
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
673路
商业大学公交站-万新村东公交站
查看线路
商业大学公交站
千里堤翠溪园
红桥中医院
咸阳北路
绮水苑
阁林园
千禧园
幸福里
小园
黄河道咸阳路
临潼路
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
翔宇公园
南开二马路
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
...
44
万新村东公交站
点击查看完整线路
十一经路地铁站
丰盈西苑
丰盛园
大直沽三号路
大直沽后台
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
昆仑北里
昆仑小区
天山路
香山道
崂山道
冠云西里
44
万新村东公交站
697路
体院北公交站(体北站)-鲁山道公交站
查看线路
体院北公交站(体北站)
宾水桥
金山里
东风里
气象台路德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
爱国北里
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
大沽南路
黑牛城道
太湖路
洪泽路
洞庭路
富民路
金月湾
万明园
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
...
39
鲁山道公交站
点击查看完整线路
昆仑北里
昆仑小区
天山路
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
凤山道
39
鲁山道公交站
706路
第六大道公交站(第六大道站)-西青开发区公交站(西青公交总站)
查看线路
第六大道公交站(第六大道站)
万东路地铁站(往外环)
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
万明里
一号桥地铁站
龙涵道地铁站
欣园小区
先锋路电传路
建新东里
水东里
詹安路
津门里
招远路地铁站
胸科医院
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
珠峰里
玉峰花园
泗水道贵山里
泗水道桂江里
枫林路
...
43
西青开发区公交站(西青公交总站)
点击查看完整线路
浯水道桥
长泰园
大任庄北
大任庄
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
谊龙花园
亲亲家园
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
43
西青开发区公交站(西青公交总站)
715路(南线)
新立新市镇公交站-李明庄公交站
查看线路
新立新市镇公交站
丽荣花苑
百华实验学校
丰安路先锋路口
鉴开中学
东丽体育中心
先锋里
津门里
詹滨里(先锋路)
金华里
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
天山南路
万新公寓
武警特色医学中心
万新村南
杨台
天津卷烟厂
百合春天
天津八中
...
39
李明庄公交站
点击查看完整线路
天山北路
紫玉园西门
凤山道
皓林园
鲁山道
金旭园
银蕊园
满江东道
昆俞家园
昆俞欣园
秋悦家园
明盛园
李明庄
39
李明庄公交站
快速1路
动物园公交站(动物园站)-丽苑小区公交站(丽苑小区站)
查看线路
动物园公交站(动物园站)
水乡花园
时代奥城
体育中心西
凌庄子
中石油桥西
环湖中路
五一阳光
紫金桥
文玥里
平江南里
天津第四中学
太湖路
洪泽路
富民路
金月湾
万明园
昆仑路津塘路(往津滨大道)
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
昆仑北里
昆仑小区
昆仑路崂山道
天山北路
彩丽园
...
26
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
点击查看完整线路
26
丽苑小区公交站(丽苑小区站)
昆仑路耐火路公交站简介
昆仑路耐火路公交车站几号车到?经过昆仑路耐火路站的公交线路共8条,包括92路、639路(东线)、668路等,在此站乘车可前往富民路公交站(富民路站)、程盛道公交站(终点站)、丽苑小区公交站(丽苑小区站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车