公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
昆俞家园
昆俞家园
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
715路(南线)
关注公众号查收线路信息
715路(南线)
新立新市镇公交站-李明庄公交站
查看线路
新立新市镇公交站
丽荣花苑
百华实验学校
丰安路先锋路口
鉴开中学
东丽体育中心
先锋里
津门里
詹滨里(先锋路)
金华里
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
天山南路
万新公寓
武警特色医学中心
万新村南
杨台
天津卷烟厂
百合春天
天津八中
...
39
李明庄公交站
点击查看完整线路
天山北路
紫玉园西门
凤山道
皓林园
鲁山道
金旭园
银蕊园
满江东道
昆俞家园
昆俞欣园
秋悦家园
明盛园
李明庄
39
李明庄公交站
昆俞家园公交站简介
昆俞家园公交车站几号车到?经过昆俞家园站的公交线路共1条,包括715路(南线),在此站乘车可前往李明庄公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车