公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
滨江道(乐宾百货)
滨江道(乐宾百货)
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
3路
45路
50路
503路
800路
842路
847路
851路
865路
867路
954路
观光5路
通勤842路
关注公众号查收线路信息
3路
跃升里公交站-下瓦房公交站
查看线路
跃升里公交站
冬云里
青云桥
锦园里
青云桥南
汾水道
雅润嘉园
向阳路
泾水园
西昌里
左云里
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
...
26
下瓦房公交站
点击查看完整线路
26
下瓦房公交站
45路
澄江路公交站(澄江路站)-山西路
查看线路
澄江路公交站(澄江路站)
第二冷冻厂
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
总医院
滨江道(吉利大厦)
山西路
50路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-王顶堤公交站(王顶堤站)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
渤海大楼
赤峰道山东路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
天大宿舍
西湖村
龙井里
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤公交站(王顶堤站)
503路
东海路轻轨站-西站北广场公交站
查看线路
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
泰达足球场(北海路)
泰达学院
投资服务中心
翠亨广场
南海路
泰达一中
二大街泰达会馆
总公司大楼
延安里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
红光家园
滨海客运总站
胡家园
远洋城
菁华津城
...
59
西站北广场公交站
点击查看完整线路
六道沟
十二号桥
中心桥
八堡[滨海塘沽]
中心庄
月季园
钢管公司地铁站
钢管公司
无瑕道
官房(津塘公路)
军粮城地铁站(东)
杨台村
小东庄
小东庄地铁站
中河
四合庄
东丽新业广场
跃进路
詹庄子
二号桥地铁站
一号桥地铁站
中山门地铁站(往大桥道)
蝶桥公寓
挂甲寺
小刘庄
小营门
滨江道(乐宾百货)
海光寺地铁站
南丰路
西市大街
瑞德里
康华里
井冈山桥
59
西站北广场公交站
800路
渌水道公交站(渌水道站)-本溪路公交站(本溪路站)
查看线路
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
微山路地铁站
玛钢厂地铁站
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
文玥里
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
马场道儿童医院
...
49
本溪路公交站(本溪路站)
点击查看完整线路
天和医院
云南路
市一中
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
49
本溪路公交站(本溪路站)
842路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-泰兴路公交站(泰兴路站)
查看线路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
云龙里
雅安东里
卧龙北里
风荷园
世通大厦
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
新兴路
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
唐家口
长征路
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
廉江里
...
26
泰兴路公交站(泰兴路站)
点击查看完整线路
26
泰兴路公交站(泰兴路站)
847路
四号桥公交站-王顶堤北公交站(王顶堤北站)
查看线路
四号桥公交站
矽谷港湾
香缇花园
满江东道
市政工程学校
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
东风立交桥
津塘路地铁站
十五经路
...
51
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
点击查看完整线路
十四经路
长城公寓
大光明桥
小白楼
湖北路
长沙路
滨江道(乐宾百货)
总医院
新兴路
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
世通大厦
鞍山西道
照湖西里
科贸大厦
荣迁东里
一中心医院
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
王顶堤
林苑北里
51
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
851路
中北公交站(中北镇公交站)-中心公园(826路/851路)
查看线路
中北公交站(中北镇公交站)
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
昔阳里
田川里
川府新村
资阳路
雅安西里
通江路
泊江东里
西湖道
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
...
31
中心公园(826路/851路)
点击查看完整线路
总医院
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
山西路崇仁里
营口道山东路
31
中心公园(826路/851路)
865路
青翠园公交站-天河城公交站
查看线路
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
丹凤里
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道(往西青道)
西横堤
杨庄子
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
...
36
天河城公交站
点击查看完整线路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角地铁站
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
36
天河城公交站
867路
富民路公交站(富民路站)-香怡道公交站
查看线路
富民路公交站(富民路站)
滨河小区
郑庄子
富民商业街
富华小区
二宫南门(光华路)
新村口
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
小营门
长沙路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
师北里
佳音里
红磡公寓
玉泉路玉皇路
龙井里
...
42
香怡道公交站
点击查看完整线路
卧龙里
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
临潼路
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路芥园西道
福姜路闵行路
福雅花园
旭水蓝轩
西苑别墅
42
香怡道公交站
954路
渌水道公交站(渌水道站)-世纪天乐
查看线路
渌水道公交站(渌水道站)
梅林路浯水道
怡林园
榆林路桂江里
榆林路
三水南里
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
珠江桥
春海路地铁站
名都新园
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
黑牛城道
大沽南路
土城地铁站
大沽南路日报大厦
围堤道隆昌路
西楼
泰达园
鸿华里
重庆道
长沙路
...
39
世纪天乐
点击查看完整线路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
39
世纪天乐
观光5路
津湾广场(松江路)-津湾广场(松江路)
查看线路
津湾广场(松江路)
瓷房子
张学良故居
民园广场
睦南公园
小白楼欧式风情街
滨江道(乐宾百货)
静园
南市食品街(观光5路)
百货大楼(金街和平路)
劝业场
津湾广场(松江路)
通勤842路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-泰兴路公交站(泰兴路站)
查看线路
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
世通大厦
龙井里
新兴路
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
湖北路
小白楼
大光明桥
中北里
常州道
秀山花园
玉山里
泰兴路公交站(泰兴路站)
滨江道(乐宾百货)公交站简介
滨江道(乐宾百货)公交车站几号车到?经过滨江道(乐宾百货)站的公交线路共13条,包括3路、45路、50路等,在此站乘车可前往下瓦房公交站、山西路、王顶堤公交站(王顶堤站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车