公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
南丰路
南丰路
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
3路
503路
646路
687路
858路(临时)
905路
关注公众号查收线路信息
3路
跃升里公交站-下瓦房公交站
查看线路
跃升里公交站
冬云里
青云桥
锦园里
青云桥南
汾水道
雅润嘉园
向阳路
泾水园
西昌里
左云里
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
...
26
下瓦房公交站
点击查看完整线路
26
下瓦房公交站
503路
东海路轻轨站-西站北广场公交站
查看线路
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
泰达足球场(北海路)
泰达学院
投资服务中心
翠亨广场
南海路
泰达一中
二大街泰达会馆
总公司大楼
延安里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
红光家园
滨海客运总站
胡家园
远洋城
菁华津城
...
59
西站北广场公交站
点击查看完整线路
六道沟
十二号桥
中心桥
八堡[滨海塘沽]
中心庄
月季园
钢管公司地铁站
钢管公司
无瑕道
官房(津塘公路)
军粮城地铁站(东)
杨台村
小东庄
小东庄地铁站
中河
四合庄
东丽新业广场
跃进路
詹庄子
二号桥地铁站
一号桥地铁站
中山门地铁站(往大桥道)
蝶桥公寓
挂甲寺
小刘庄
小营门
滨江道(乐宾百货)
海光寺地铁站
南丰路
西市大街
瑞德里
康华里
井冈山桥
59
西站北广场公交站
646路
东马路-澄江路公交站(澄江路站)
查看线路
东马路
北城街
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
陞安大街
海光寺
海光寺地铁站
南开三马路
南丰路
凯立家园
宜宾道地铁站
西湖道
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼
第二冷冻厂
保盈里
华宁道
盈江西里
王顶堤卫生院
澄江路公交站(澄江路站)
687路
西站公交站(南1~2)-精武镇公交站
查看线路
西站公交站(南1~2)
大丰桥
先春园
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
西市大街
南丰路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
王顶堤地铁站
久华里
华苑地铁站
地华里
中孚路
...
41
精武镇公交站
点击查看完整线路
华苑雅士道
天华里
居华里
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道(工西路)
工业大学附属小学
创源道
卓尔国际商贸城
毛条桥
民兴路乾华道
荣华桥
41
精武镇公交站
858路(临时)
通达尚城-云锦世家公交站
查看线路
通达尚城
澧水道
土城
土城地铁站
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
爱国北里
泰达园
鸿华里
外国语大学
湛江路
昆明路
天和医院
规划里
沙市道
何兴村
四平西道
六里台
海光寺地铁站
南开三马路
南丰路
凯立家园
长虹公园
临潼路
咸阳路地铁站
...
39
云锦世家公交站
点击查看完整线路
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
外环辅路芥园西道(暂撤此站)
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际东门
卉康道
39
云锦世家公交站
905路
东姜井公交站(东姜井站)-中山门虎丘路公交站
查看线路
东姜井公交站(东姜井站)
景园里
延安路
汉中里
昔阳里
田川里
莲安里
川府新村
川南里
资阳路
雅安西里
嘉陵南里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
长江道
二纬路地铁站
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
...
38
中山门虎丘路公交站
点击查看完整线路
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门南里
四十五中学
实验大楼(试验楼)
38
中山门虎丘路公交站
南丰路公交站简介
南丰路公交车站几号车到?经过南丰路站的公交线路共6条,包括3路、503路、646路等,在此站乘车可前往下瓦房公交站、西站北广场公交站、澄江路公交站(澄江路站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车