公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
估衣街
估衣街
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
5路
15路
37路
161路
168路
169路
180路
184路
600路
635路
657路
829路
855路
906路
关注公众号查收线路信息
5路
天津站公交站(天津站副广场A4站台)-丁字沽公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A4站台)
建国道地铁站
胜利路
平安街
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
三条石
西于庄
西沽
桃花园南里
丁字沽公交站
15路
乌江北里-西站公交站(南3~1)
查看线路
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
正义道
王串场
芳景里
开云大厦
十字街
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
河北大街
运河北路
御河湾
大丰西胡同
西站公交站(南3~1)
37路
辰兴路公交站(辰兴路站)-中心公园(承德道)
查看线路
辰兴路公交站(辰兴路站)
辰远路
王庄[北辰区]
龙泉里
金苑公寓
浩达公寓
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
弘丽园
世春里
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
...
34
中心公园(承德道)
点击查看完整线路
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站(口腔医院)
34
中心公园(承德道)
161路
西站公交站(南1~1)-港东三道公交站
查看线路
西站公交站(南1~1)
小伙巷
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
...
56
港东三道公交站
点击查看完整线路
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
东兰坨
津淄路山深线
万家码头
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
中塘示范镇
大安村
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
56
港东三道公交站
168路
西站公交站(南2~1)-陈寨庄
查看线路
西站公交站(南2~1)
御河湾
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
...
63
陈寨庄
点击查看完整线路
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
津淄路山深线
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
63
陈寨庄
169路
西站公交站(南2~1)-太沙路公交站
查看线路
西站公交站(南2~1)
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
郭庄子村委会
达盛路丰润里
居安里
太平村二中
顺安里
六间房
星辰里
太沙路公交站
180路
台头镇政府-大胡同商贸中心
查看线路
台头镇政府
清河家园
团结渠桥
李家湾子
七堡村
八堡村[静海区]
九十堡村
独流集贸市场
安定桥
独流医院
独流菜市场
独流镇政府
福运新城
独流中学
壳牌加油站
尚家庄
张家村
李家楼
于家堡[静海区]
邢庄子
岳家园
良王庄[静海区]
良王庄桥
杨家屯
四小屯
...
46
大胡同商贸中心
点击查看完整线路
兰家屯
独流减河桥
枫雅道
张家窝村
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
天津图书馆
复康路八里台
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
46
大胡同商贸中心
184路
估衣街(往北马路)-静海区中旺镇
查看线路
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
津淄路天祥道
大寺
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
...
59
静海区中旺镇
点击查看完整线路
大侯庄
小年庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
张高庄
丁庄子[静海区]
广厦家园
中旺医院
59
静海区中旺镇
600路
丁字沽公交站-丁字沽公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
估衣街(往北马路)
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
湖北路
小白楼
大光明桥
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
新开路地道
十字街
...
31
丁字沽公交站
点击查看完整线路
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
桃花园南里
31
丁字沽公交站
635路
西站公交站(南3~2)-方山道公交站(方山道站)
查看线路
西站公交站(南3~2)
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市旅馆街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
远洋国际中心地铁站
复兴庄
顺驰桥地铁站
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
...
35
方山道公交站(方山道站)
点击查看完整线路
香山道
武警特色医学中心
万新村南
杨台
雪莲路成林道口
舒畅嘉园
公交四公司
好美嘉园北门
好美嘉园
35
方山道公交站(方山道站)
657路
中嘉东道-泗水道公交站(泗水道站)
查看线路
中嘉东道
集平里
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
弘丽园
世春里
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
香港路
新华中学
鸿华里
泰达园
西楼
广东路西南楼
...
47
泗水道公交站(泗水道站)
点击查看完整线路
乐园道地铁站
科技馆
医大二院西门
平江南里
天津第四中学
太湖路
洪泽路
洞庭路
洞庭一号桥
怒江道
河西支队
海翔公寓
玛钢厂地铁站
龙江里(梅林路)
九江里
微山路双水道
微山路贵山里
泗水道桂江里
榆林路桂江里
怡林园
金江里
47
泗水道公交站(泗水道站)
829路
西站公交站(南1~2)-理工大学主校区公交站
查看线路
西站公交站(南1~2)
小伙巷
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
陞安大街
海光寺
海光寺地铁站
南开三马路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
...
30
理工大学主校区公交站
点击查看完整线路
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
30
理工大学主校区公交站
855路
双港新家园北公交站-喜峰道西公交站
查看线路
双港新家园北公交站
微山南路
新家园路
南马集
津南经济开发区
双港工业园区
双港装饰城
鑫港园
金凤里
双港
津沽公路韵海路
李楼
天职师大
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
大沽南路洞庭路
棉四宿舍
土城
土城地铁站
大沽南路日报大厦
...
48
喜峰道西公交站
点击查看完整线路
围堤道隆昌路
西南楼地铁站
四新宿舍
友谊路
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
三条石
西于庄
西沽
西沽公园
栖霞里
瑜峰园
东海花园
48
喜峰道西公交站
906路
梅江南公交站(梅江站)-龙门东道站
查看线路
梅江南公交站(梅江站)
绥江道
珠江道九连山路
红磡玉水园
平江南道
宾馆南道
银河广场北
鑫银大厦
绍兴道
桃园村大街
外国语大学
重庆道
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
估衣街(往三条石)
三条石
西于庄
...
37
龙门东道站
点击查看完整线路
西沽
西沽公园
天昊公寓
白庙客运(津宇客运站)
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
金门里
绿岛家园
龙门东道
37
龙门东道站
估衣街公交站简介
估衣街公交车站几号车到?经过估衣街站的公交线路共14条,包括5路、15路、37路等,在此站乘车可前往丁字沽公交站、西站公交站(南3~1)、中心公园(承德道)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
223路(临时)
204路(临时)
宝32路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
627路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车