公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
大港开发区管委会
大港开发区管委会
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
130路(临时)
161路
176路
976路
关注公众号查收线路信息
130路(临时)
大港大学城公交站(大港公交站)-开发区会展中心
查看线路
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
滨海学院东门
福安里
双拥路
六合里
大港八中
四化里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园西门
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
板桥(暂撤此站)
鑫建公司(暂撤此站)
海滨工程检测公司(暂撤此站)
南付营(暂撤此站)
官港
官港森林公园
奥林匹克博物馆
琦晟储运
环亚公司
...
42
开发区会展中心
点击查看完整线路
海晶南园
新桥里
坨地
海门大桥
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆
会议中心
阳光银座
滨海伊势丹
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
万通国际新城(往达尚路)
万科金域蓝湾
42
开发区会展中心
161路
西站公交站(南1~1)-港东三道公交站
查看线路
西站公交站(南1~1)
小伙巷
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
...
56
港东三道公交站
点击查看完整线路
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
东兰坨
津淄路山深线
万家码头
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
中塘示范镇
大安村
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
56
港东三道公交站
176路
西站公交站(南4)-港东三道公交站
查看线路
西站公交站(南4)
中研院附属医院
北门
鼓楼东
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
二宫南门(富民路)
郑庄子
海翔公寓
大港学苑路
滨海外事学院
大港开发区管委会
港东三道公交站
976路
大港石化园区-福居园
查看线路
大港石化园区
凯旋街
兴德里
兴旺里
大港公园
双安里
开元里北门
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园西门
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
福居园
大港开发区管委会公交站简介
大港开发区管委会公交车站几号车到?经过大港开发区管委会站的公交线路共4条,包括130路(临时)、161路、176路等,在此站乘车可前往开发区会展中心、港东三道公交站、福居园。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车