公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
大港石化园区
大港石化园区
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
540路
927路
927路(快线)
928路
929路
976路
通勤927路(规划场站郭庄子)
通勤927路(海滨街)
关注公众号查收线路信息
540路
大港石化园区-二道沟
查看线路
大港石化园区
凯旋街
大港医院
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
二号院邮局
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
大港油田游泳馆
油田公园
油田二中
定向井公司
采油一厂
港南医院
钻井公司
...
27
二道沟
点击查看完整线路
安泰小区
27
二道沟
927路
大港石化园区-规划场站郭庄子
查看线路
大港石化园区
凯旋街
兴慧里
七邻里
大港八中
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
兴盛里
大港老客运站
上古林
古林里
大港新客运站
大港电厂生活区
大港电厂
港南交警大队
三号院高层
三号院总站
油田公园
油田二中
教职中心
祥和小区南门
第三钻井公司
油田三中
测井站
物探公司
...
58
规划场站郭庄子
点击查看完整线路
阳光小区[滨海大港]
联盟村
华隆小区南门
华隆小区西门
海滨人民医院(幸福路)
庆祥北里北门
天津市渤海职业学校西校区
井下作业公司
海滨街社区服务中心
德远高级中学
沙井子
四季田园
泰康道
远景一村
太沙路
远景三村
星辰里
红星村
六间房
太平镇消防大队
顺安里
太平村二中
居安里
刘庄[滨海大港]
树园子
黑金刚食品厂
大道口
五星村(徐太路)
苏家园
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
58
规划场站郭庄子
927路(快线)
大港石化园区-规划场站郭庄子
查看线路
大港石化园区
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
大港万达广场
香逸园(往海景七路)
远景一村
远景三村
星辰里
太平镇消防大队
顺安里
太平村二中
居安里
刘庄[滨海大港]
大道口
五星村(徐太路)
苏家园
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
928路
官港家园-大港石化园区
查看线路
官港家园
建工里小区
天津北方职业学校
卫华里小区
海旋园
海韵园(往世纪大道)
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
福绣园(往东环路)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
...
28
大港石化园区
点击查看完整线路
兴德里
凯旋街
28
大港石化园区
929路
马棚口一村-大港石化园区
查看线路
马棚口一村
马棚口二村
滨城商厦
大港油田总医院
大港新客运站
古林里
上古林
永明里
凯旋苑
兴德里
大港石化园区
976路
大港石化园区-福居园
查看线路
大港石化园区
凯旋街
兴德里
兴旺里
大港公园
双安里
开元里北门
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园西门
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
福居园
通勤927路(规划场站郭庄子)
大港石化园区-规划场站郭庄子
查看线路
大港石化园区
重阳里南门
大港老客运站
福泽园(往旭日路)
福润园(往海景十路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
海邻园
幸福北门
滨海法庭
海滨街社区服务中心
远景一村
太平村二中
苏家园
规划场站郭庄子
通勤927路(海滨街)
大港石化园区-海滨街社区服务中心(终点站)
查看线路
大港石化园区
兴安里东门
大港财政局
春晖北里
晨晖北里
春港花园
滨海外事学院
福汇园南门
福源花园
海川园
港南交警大队
三号院总站
幸福广场
幸福北门
滨海法庭
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心(终点站)
大港石化园区公交站简介
大港石化园区公交车站几号车到?经过大港石化园区站的公交线路共8条,包括540路、927路、927路(快线)等,在此站乘车可前往二道沟、规划场站郭庄子、大港石化园区等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车